1 913 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир с фото в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

678 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152
3-комн квартира поселок Нефтебаза, 152,  д. 152

1из 10

8 500 000 ₽

108 974 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаем уютную трёxкoмнaтную кваpтиру в киpпичном дoме 2020 года постройки. Ключевым преимуществом объекта является индивидуальное газовое отопление, что обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах и позволяет самостоятельно регулировать...

Сакова Ольга Леонидовна

1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию продажу уютной однокомнатной квартиры с ремонтом. Адрес: Батоваэтажный дом (построен в 2008 году), расположен в спокойном и благоустроенном районе Ярославля. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и надежное...

Жалилов Павел Дмитриевич

1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Ньютона, 38,  д. 38

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Пpoдaётся двухкомнатная квартиpа в кирпичном доме! Квартира чистая, светлая Полностью проведен капитальный ремонт. зaмeнeна электрoпрoводка, мeдь, пoд сoвpeменны нагрузки; окнa ПBX; нaтяжныe пoтoлки; сaнузел рaздельный, вaнная кoмнатa в плитке, трубы...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже просторная двушка в кирпичном доме. Площадь 44,2 м² (жилая — 29.8, кухня — 6 м²). Квартира требует косметического ремонта — отличный вариант создать интерьер под себя по разумной цене. Почему это выгодно: Кирпичный дом — тепло, шумоизоляция. ...

Собственник

2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52
2-комн квартира Суздальское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 250 000 ₽

139 831 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

Продам невероятно красивую квартиру площадью 59 м². В квартире выполнен современный качественный евро ремонт, остаётся частично мебель, либо по договорённости. Удобная планировка: кухня 13.1 м². комната 17 м². и 16 м². есть дополнительно отдельная кладовая...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 9,  д. 9

1из 10

5 450 000 ₽

126 744 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продaётcя уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 43.6 квадpaтныx метров. Расположена нa шеcтoм этaжe дeвятиэтажного киpпичнoгo дoма, по адресу прocпект Тoлбухина, дом 9. Жилaя плoщaдь cоставляeт кoмфоpтныe 28 квадрaтных метpов. Есть просторная лоджия....

Собственник

3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Серго Орджоникидзе, 39,  д. 39

1из 10

5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! Предлагаем приобрести просторную трёхкомнатную квартиру в Заволжском районе Ярославля, ул. Серго Орджоникидзе, д. 39. Квартира находится на 5 этаже. Общая площадь 68,3 кв.м. Планировка отличная; все комнаты изолированные,...

Собственник

3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Красноборская, 35,  д. 35

1из 7

8 000 000 ₽

96 386 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки. Толстые стены обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного дома. В подъезде есть грузовой лифт, мусоропровод отсутствует....

Бородкина Анна Александровна

3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10

1из 9

5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома 1993-го года постройки. Зона отдыха и река Волга в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта. Развитая городская инфраструктура:рядом школы, детские сады,...

Собственник

1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Володарского, 4,  д. 4

1из 9

4 200 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в кирпичном доме в Кировском районе! Адрес: г. Ярославль, ул. Володарского, д. 4 Этаж: 1/4, кирпичный дом Состояние: свежий ремонт, заезжай и живи! Ключевые преимущества: Экономия на коммунальных платежах - рациональное...

Собственник

2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А
2-комн квартира улица Добрынина, 27А,  д. 27А

1из 10

4 650 000 ₽

105 682 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира теплая и светлая. Солнышко во 2 половине дня. Локация и логистика - идеальны! Дом во второй линии — тихо, без шума дорог. В шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники. 3 детских...

Ширяева Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Лисицына, 6а,  д. 6а

1из 10

8 650 000 ₽

201 163 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

id:663. Продаётся просторная 1‑комнатная квартира в новом ЖК на улице Лисицина. Дом сдан и введён в эксплуатацию, ключи выданы — можно сразу приступать к финишной отделке и заселению! Уютное жильё со всеми преимуществами жизни в центре города: всё...

Светлана Ланская

3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24к2

1из 6

9 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 950 000 ₽

140 588 ₽ за м2

Ипотека от 57 317 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Ярославля 678 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 440 000 до 80 000 000 руб. в Ярославле. Средняя стоимость - 6 589 484 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 113 839 руб.). Средняя общая площадь - 53.2 кв.м.