1 916 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир в новостройках в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

92 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24к2

1из 6

9 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Штрауса, 46,  д. 46

1из 8

7 076 000 ₽

114 129 ₽ за м2

Ипотека от 33 903 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 9 этаже в доме комфорт класса из керамического кирпича во Фрунзенском районе города Ярославля ЖК Атмосфера. - В квартире индивидуальное газовое отопление, что гарантирует низкие коммунальные платежи...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе

1из 10

8 442 500 ₽

118 908 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новеллы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30

1из 10

3 950 000 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Кваpтира в новом Готовом домe в Фрунзeнскoм районe гoродa! Ключи на сделке! Пpeдлaгaются два ваpианта отдeлки: рeмoнт oт нaшeй компании, выпoлненный по смeтe с учетом вaших пoжeлaний, или предчиcтовая oтдeлкa с вырoвненными оштукатуpeнными стeнaми, бетонной...

Фёдорова Наталья Владимировна

2-комн квартира в новом доме Университетская улица, 31,  д. 31

1из 7

7 187 400 ₽

135 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 437 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр. 1 этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 53.24 кв.м., на 1 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6
2-комн квартира в новом доме Костромская Старая ул, 6

1из 10

6 200 000 ₽

116 761 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 27.90 кв. м, 9 этаж из 15, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Премьер

Чухин Александр

2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Большая Норская, 3,  д. 3

1из 10

4 150 000 ₽

76 852 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Двушка в новостройке | РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА Не фейк. Не замануха . Не заниженная цена ради звонков. Если устали от объявлений, где квартира есть, но не совсем — вам сюда. Здесь всё честно: реальный объект + реальная цена О квартире: • Уютная двушка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица

1из 10

5 465 250 ₽

105 101 ₽ за м2

Ипотека от 26 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На ул. Чернопрудной

Собственник

4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол
4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол
4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол
4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол
4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол
4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол
4-комн квартира в новом доме посёлок Сокол

1из 7

10 227 800 ₽

111 172 ₽ за м2

Ипотека от 49 004 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, жилая площадь 51.90 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Аэропарк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б

1из 10

5 671 100 ₽

135 026 ₽ за м2

Ипотека от 27 172 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новеллы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комкора Хрипина, 3 5,  д. 3 5,  к. 5

1из 10

3 610 690 ₽

109 415 ₽ за м2

Ипотека от 17 300 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Новое Брагино

Собственник

2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица

1из 7

8 206 650 ₽

136 778 ₽ за м2

Ипотека от 39 320 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр. 1 этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 60.79 кв.м., на 4 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57

1из 7

10 692 000 ₽

167 063 ₽ за м2

Ипотека от 51 228 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 5 этаж из 7, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ривьера парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе
2-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе

1из 10

9 412 600 ₽

134 466 ₽ за м2

Ипотека от 45 098 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новеллы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б

1из 10

5 735 100 ₽

139 880 ₽ за м2

Ипотека от 27 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новеллы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

6 510 000 ₽

141 676 ₽ за м2

Ипотека от 31 191 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА!  Новый 4-этажный Жилой Дом Традиции с выразительным фасадом из керамического кирпича и панорамным остеклением, с индивидуальным газовым отоплением и современными планировками, расположен в богатом инфраструктурой Красноперекопском...

Администратор

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

6 830 000 ₽

141 966 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц