1 896 объектов недвижимости Ярославля

Продажа 3-комнатных квартир в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

144 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Победы, 21А,  д. 21А

1из 10

21 000 000 ₽

221 053 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Предлагаю Вам приобрести трёхкомнатную квартиру в Жилом комплексе Центральный , который расположен в Кировском районе города Ярославля, вблизи пересечений улиц Республиканской и Советской.Жилой комплекс находится в буферной зоне исторического...

Собственник

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

12 000 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5

1из 10

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным...

Рябинина Джемма

3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155

1из 10

7 250 000 ₽

106 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Продаем квартиру отличной планировки, на Московском проспекте, д. 155, на одиннадцатом этаже тринадцати - этажного кирпичного дома. Год постройки дома 1997. Квартира общей площадью 68 кв.м. , площадь кухни 10 кв. Комнаты раздельные, две...

Рябыкина Лиана

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2

1из 10

6 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Реализуется трёхкомнатная квартира в центре Заволжского района города Ярославля, пр-т Машиностроителей д. 11 кор 2 Уютная квартира с практичной планировкой, расположена на 7 этаже 9 этажного панельного дома 1989 года постройки В квартире...

Петрова Эрика

3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б

1из 10

10 000 000 ₽

113 250 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в современном квартале В доме авторская архитектура: витражи, французские балконы, разные по высоте секции. Входные группы светлые и просторные. Вход в подъезд без ступеней - удобно для колясок и велосипедов....

Нагорный Владимир

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

6 100 000 ₽

71 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ Квартира находится на самом верхнем 16 этаже , откуда открывается роскошный вид на город и парк ( с высоты птичьего полета ) ! ! Дом находиться в одном километре до реки...

Березина Елена

3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43
3-комн квартира Гагарина улица, д.43

1из 10

5 950 000 ₽

94 146 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

**ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА У АВТОВОКЗАЛА | ОКНА НА 2 СТОРОНЫ | 2 ЛОДЖИИ** Мечтаете о светлой квартире в районе, где всё необходимое уже под рукой? Ваш идеальный вариант ждёт вас! **О КВАРТИРЕ: ** 3 изолированные комнаты, окна...

Смирнова Оксана

3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1

1из 10

5 880 000 ₽

90 046 ₽ за м2

Ипотека от 28 203 ₽ в месяц

3-к квартира в тихом дворе Красноперекопского района. 2 детсада, школа, лоджия. Идеально для семьи. Предлагаем трехкомнатную квартиру, которая решает главную задачу большой семьи - дает каждому ребенку личное пространство, не отрывая родителей...

Двойнинов Дмитрий

3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6

1из 10

5 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продажа 3-х комнатной квартиры площадью 83.2 кв. м. в кирпичном доме 2002 года постройки с хорошим ремонтом! Три изолированные комнаты по площади: 19,9 кв.м. , 19 кв.м. , 10,1 кв. м. Просторный коридор, большая гардеробная ( кладовка)...

Чабханов Станислав

3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2
3-комн квартира Красноперекопская улица, д.2к2

1из 10

9 700 000 ₽

116 447 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру отличной планировки на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома на ул. Красноперекоская, д. 2 корп. 2. О квартире: - просторные комнаты площадью 18, 17 и 12 кв.м. , правильной формы; - кужня 14 кв.м. ; -...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9

1из 10

4 700 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается трехкомная квартира по адресу: Школьный проезд дом 9, в экологически чистом Заволжском районе г. Ярославля. Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 63.3 кв.м. Все комнаты раздельные. Окна квартиры...

Чабханов Станислав

3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5

1из 10

2 600 000 ₽

42 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира рядом с просп. Фрунзе. Квартира большая, просторная. В 2х комнатах сделан косметический ремонт. В остальных помещениях требуется ремонт. Квартира свободна от регистрации и проживания. Быстрый выход на...

Рысина Лариса

3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2
3-комн квартира Пирогова улица, д.22к2

1из 10

3 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 3к квартиру общей площадью 60 кв.м. Квартира находится на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира светлая, теплая. Сосседи тихие, большая парковка. Развитая инфраструктура, рядом магазины,...

Савченко Екатерина

3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира, планировка на две стороны дома. Общая площадь - 63 кв. м. , кухня - 7 кв. м. комнатыкв. м. , санузел раздельно в плитке. В квартире косметический ремонт: стены выровнены, радиаторы...

Купрас Снежанна

3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4

1из 10

6 500 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира! Квартира очень теплая и уютная. Комнаты все раздельные. Имеются застекленные балкон и лоджия. Окна, трубы ПВХ. Общая площадь 65,5 кв.м. , жилая площадь - 41,3 кв.м. , очень болшая кухня 13,5 кв.м....

Нагорный Владимир

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18

1из 10

5 300 000 ₽

79 699 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаю просторную 3-комнатную квартиру с удобной планировкой. Основные характеристики: Общая площадь: 66,5 м Комнаты: раздельные, изолированные - 17, 11 и 10 м Кухня: 10 м (просторная, можно разместить обеденную зону) Санузел: раздельный ...

Казакова Наталья

3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8
3-комн квартира Серго Орджоникидзе улица, д.8

1из 10

5 900 000 ₽

93 949 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Идеальная 3-комнатная вторичка с ремонтом под ключ. Просто приезжайте и живите! Если не хотите тратить время и нервы на стройку - этот вариант для вас. Продается уютная 3-комнатная квартира в Заволжском районе с современным ремонтом,...

Лалаян Стелла

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2

1из 10

5 350 000 ₽

85 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продажа трехкомнатной квартиры пр-т Машиностроителей, д. 11 корп. 2. Квартира расположена на девятом этаже десятиэтажного панельного дома, 1986 года постройки. Основные характеристики: Общяя площадь квартиры 62.3 кв. м. Жилая площадь...

Чабханов Станислав

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Ярославля 144 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 600 000 до 54 950 000 руб. в Ярославле. Средняя стоимость - 8 854 642 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 111 044 руб.). Средняя общая площадь - 74.2 кв.м.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 059 руб. + 12 707 руб. 2 300 000 ... 14 978 100 руб. за объект 05.05.26