1 897 объектов недвижимости Ярославля

Продажа недорогих студий в районе Дзержинский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 620 000 ₽

86 755 ₽ за м2

Ипотека от 12 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94

1из 10

7 490 000 ₽

122 989 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира с авторским ремонтом, 60,9 м - прямая продажа! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманным авторским ремонтом - идеальное жильё для комфортной жизни! Что вас ждёт: Свободная планировка - возможность...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 699 000 ₽

89 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 945 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 450 000 ₽

96 100 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ - ВАШ НОВЫЙ ДОМ! Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру в кирпичном доме 2008 года постройки. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома и обладает общей площадью 50,6 м, из которых...

Собственник

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23

1из 10

5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ярославле на улице Салтыкова-Щедрина, 23. Общая площадь составляет 32 квадратных метра, кухня — 8 квадратных метров. Квартира находится на 6 этаже 11-этажного дома, построенного в 1976 году. Высота потолков —...

Собственник

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Прoдaётся уютнaя и тeплaя 1-комнатная квартиpа c мебелью и бытовой техникой!!! Дoм: - кирпичный, 1961 гoдa пострoйки. - пapковка для транcпopтa вокpуг дoмa, местa достатoчнo - облaгoрoженнaя тeрpитoрия вокруг дoма - в подъезде сделан ремонт ...

Собственник

1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48

1из 10

5 200 000 ₽

130 982 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Предлагается к продаже светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Ярославля. Это отличный вариант...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Дзержинский в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 059 руб. + 12 707 руб. 2 300 000 ... 14 978 100 руб. за объект 05.05.26
125 601 руб. + 10 249 руб. 2 450 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26