1 959 объектов недвижимости Ярославля

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2

1из 10

5 990 000 ₽

79 338 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Прoдaeтся 4х кoмнaтная квартирa на 4этаже 5 этажного панельного дома в Дзержинском районе г.Ярославля. очень cвeтлaя и тёплaя, неугловая.4 изолированные комнаты, раздельный санузел, большая прихожая. В квартире в хорошем жилом состоянии, одна их комнат...

Арсеньева Инна Вячеславовна

4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8

1из 10

3 700 000 ₽

59 581 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 4к квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля   Квартира подготовлена под ремонт. Стены сухие, окна на разные стороны, санузел раздельный. Отличный район, хорошая транспортная доступность, все необходимое для жизни рядом. Один взрослый...

Пузина Наталья Николаевна

4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45

1из 10

10 600 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира в центре! О квартире: -площадь - 75.6 м2 -квартира с косметическим ремонтом -комнаты 18 кв м, 12 кв м, и две по 11 кв м -кухня 12 кв м, хороший кух. гарнитур -санузел в кафеле, раздельный -окна деревянный...

Назарова Екатерина

4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2

1из 10

23 000 000 ₽

190 871 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

4-к квартира 145 м в центре Ярославля + подземный паркинг 37 м Адрес: г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 15, корп. 2 Квартира расположена в камерном жилом квартале в центральной части города, в пешей доступности от Волжской набережной....

Логинов Сергей

4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2

1из 10

26 000 000 ₽

180 180 ₽ за м2

Ипотека от 124 707 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира общей площадью 145 кв.м. , в самом центре гоpoдa. Дом кирпичный с хорошей шумоизоляцией. Первый этаж высокий. Внизу находится техэтаж - полы всегда теплые и сухие. Территория дома огорожена, видеонаблюдение,...

Казакова Наталья

4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а
4-комн квартира Ушинского улица, д.6а

1из 10

41 500 000 ₽

228 776 ₽ за м2

Ипотека от 199 051 ₽ в месяц

В продаже 4 комнатная квартира по ул. Ушинского, д. 6а. Квартира располагается на 3 этаже, 6 этажного кирпичного дома. На площадке всего 2 квартиры. Общая площадь квартиры 181,4 м2 (лоджия не учтена) , по комнатам: 49,65 м2 (гостиная)...

Иванов Роман

4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38

1из 10

4 950 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме! Характеристики квартиры: Общая площадь: 76,5м Жилая зона: 48 м Просторная кухня: 6 м 1 застекленная пластиковая лоджия Все окна выполнены из современных материалов (ПВХ) Проведен...

Лалаян Стелла

4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7
4-комн квартира Суркова улица, д.7

1из 10

16 500 000 ₽

182 522 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в живописном Кировском районе города Ярославля. Идеальное расположение позволяет наслаждаться близостью к главным достопримечательностям региона, таким как Волжская набережная, Речной...

Коровкина Ольга

4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8
4-комн квартира Архангельский проезд, д.8

1из 10

5 350 000 ₽

66 049 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продается просторная 4 комнатная квартира в Дзержинском районе города Ярославля. Количество комнат: 4 Общая площадь: 81 м Площадь кухни: 6,2 м Этаж: 3/5 Преимущества квартиры: Просторные комнаты 10,5м2, 11,3м2, 17м2, 17,3м2 Эксклюзивная...

Жомова Елена

4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16
4-комн квартира Туманова улица, д.16

1из 10

5 500 000 ₽

71 521 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с изолированными комнатами и двумя просторными балконами! Описание квартиры: Общая площадь: 76,9 м Лоджия: огромная, с прекрасным видом на зеленый двор Комнаты: изолированные, возможность перепланировки...

Власов Алексей

4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71
4-комн квартира Наумова улица, д.71

1из 10

21 280 000 ₽

136 761 ₽ за м2

Ипотека от 102 067 ₽ в месяц

Пространство уровня загородного дома в 5 минутах от центра: 4-комнатная квартира 155 м с Гаражом и Газовым Отоплением! ! ! МЫ ГОТОВЫ К ТОРГУ И ПРЕДЛОЖЕНИЮ ПО ЦЕНЕ! Ищете вариант, где у каждого ребенка будет личное пространство, а у...

Двойнинов Дмитрий

4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14
4-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

5 750 000 ₽

71 340 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Здравствуйте. Продаётся просторная квартира с раздельными комнатами и раздельным санузлом. В квартире никто не живёт. Квартира требует ремонта. Документы готовы. Звоните.

Грибкова Алина

4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6