1 577 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Ленинский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

127 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59

1из 9

3 295 000 ₽

109 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 804 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже очень светлая, чистая 1-комнатная квартира 30 кв.м. на 4 этаже 5 - ти этажного кирпичного дома. Зеленая территория, большое количество парковочных мест. Квартира с отличной планировкой, вместительная выделенная кладовая...

Собственник

1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира хрущевка на ул. Жукова, д. 6, дом 1959 года постройки, квартира расположена на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 31,5 кв.м, площадь комнаты - 16,2 кв.м, площадь кухни - 6 кв.м, с/у совмещен, в...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2
1-комн квартира Розы Люксембург ул, 17к2

1из 10

2 530 000 ₽

89 085 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира малосемейного типа на ул. Розы Люксембург, д. 17 корп 2, дом 1985 года постройки, квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 28,4 кв.м, площадь комнаты - 17,4 кв.м, площадь кухни...

Калиниченко Иван Александрович

Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52
Студия Карла Либкнехта ул, 52

1из 10

2 500 000 ₽

103 306 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия площадью 24,2 м  в тихом и зелёном районе,   на 1м этаже 3этажного кирпичного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину! Главные преимущества: Тёплый дом: новый теплоузел и толстые наружные стены обеспечивают...

Щегорцова Светлана Анатольевна

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 580 000 ₽

85 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10

1из 10

2 900 000 ₽

89 783 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля, расположена по адресу: ул. Балтийская, д. 10 Описание дома: Дом кирпичный, 3-х этажный, 2017 года постройки. Входная дверь в подъезд с домофоном. В доме 2 подъезда,...

Смолина Елена

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13

1из 10

2 080 000 ₽

68 647 ₽ за м2

Ипотека от 9 977 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле Адрес и район Город: Ярославль. Улица: Ранняя, дом 13. Район: Заволжский (мкр. Резинотехника) . Характеристики квартиры Тип: однокомнатная, не угловая. Состояние: сухая, очень тёплая....

Коровкина Ольга

2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Ньютона д. 28 О доме: - дом 1969 года постройки - корпичный О квартире: - площадь квартиры 44,6 м2, куxня 6 м2, , комнaт 18 м2 +14 м2 - сaнузел совмещенный Инфраструктура района: - Школа №...

Качур Елена

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 390 000 ₽

94 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Смолина Елена

2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37

1из 10

2 200 000 ₽

48 998 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2-х комнатную квартиру в экологически чистом Заволжском районе г. Ярославля. Отделка: квартира подготовлена к капитальному ремонту (вывезена старая мебель, сняты старые покрытия и межкомнатные двери. Планировка: смежно-изолированные...

Сарычева Юлия

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым...