1 895 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Кировский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13

1из 9

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Представляем уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным решением для комфортной жизни. Пространство общей площадью 36.1 м² продумано до мелочей: здесь вас ждет светлая жилая зона в 16 м², уютная кухня площадью 7.5 м², где...

Елена Ковальчук

1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8

1из 10

4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЦЕНТРЕ города с просторной кухней 11 м кв.  Квартира расположена на шестом этаже кирпичного дома.  В квартире сделан косметический ремонт: - Пластиковые стеклопакеты. - Санузел совмещен, отделан кафелем, установлен водонагреватель...

Шайхутдинова Динара Булатовна

1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира! Квартира готова к проживанию, полностью меблированная с техникой, заезжай и живи. Недавно сделан косметический ремонт. В квартире установлены окна ПВХ, просторная комната, есть вместительная кладовка, ванной комнате...

Толмачева Любовь Николаевна

1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7
1-комн квартира Городской Вал ул, 7

1из 10

4 050 000 ₽

133 224 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в Кировском районе Ярославля. Квартира чистая, с косметическим ремонтом, не требует срочных вложений. Все окна ПВХ, балкон застеклен также ПВХ, произведена замена труб водоснабжения, установлены счетчики. Квартира...

Троицкая Анна Андреевна

2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59

1из 4

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города! О квартире: Квартира расположена на четвертом этаже. О доме: Кирпичный дом 1954 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. О районе: Дом расположен в Ленинском районе. Развитая инфраструктура....

Собственник

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Ньютона д. 28 О доме: - дом 1969 года постройки - корпичный О квартире: - площадь квартиры 44,6 м2, куxня 6 м2, , комнaт 18 м2 +14 м2 - сaнузел совмещенный Инфраструктура района: - Школа №...

Качур Елена

2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163
2-комн квартира Московский проспект, д.163

1из 10

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома, на Московском проспекте. Общая плошад: 50 кв. м. , комнаты - 12,2+18,4 кв. м. , кухня - 7,8 кв.м. , санузел раздельный, лоджия - застеклена. Трубы...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41

1из 10

3 790 000 ₽

123 052 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, дом 41. 2 взрослых собственника! Свободна от проживания! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Более 10 лет в собственности! Подходит под ипотеку...

Козлова Ксения

3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9
3-комн квартира Школьный проезд, д.9

1из 10

4 700 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается трехкомная квартира по адресу: Школьный проезд дом 9, в экологически чистом Заволжском районе г. Ярославля. Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 63.3 кв.м. Все комнаты раздельные. Окна квартиры...

Чабханов Станислав

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 450 000 ₽

96 100 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2

1из 10

4 525 000 ₽

112 005 ₽ за м2

Ипотека от 21 704 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира, 40.4 м, 9/9 этаж. Большая лоджия 6 м и раздельный санузел. Ищете тихое место без соседей сверху? Эта квартира на верхнем этаже - то, что нужно. Вас не будут будить шаги или шум за стеной, а вид из...

Лалаян Стелла

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88

1из 10

4 250 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаeтся 2-комнатная квартира, гoд поcтройки 1975, нaходитcя пo aдpecу: пp-кт Aвиaторов дом 88 на 9/9 этaжногo киpпичного дома, общая площадь - 43,5 кв.м. , в квартире сделан свежий ремонт. Развитая инфраструктура: рядом с домом находится...

Коровкина Ольга

Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16

1из 9

2 300 000 ₽

93 496 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютнaя однокомнатная квaртиpа в Kpacнoперекопскoм рaйoне. Дом кирпичный, квартира очень теплая. Oбщaя площaдь - 24,6 кв. м Кoмната - 16 кв. м Kухня 5 кв. м Caнузел c вaнной. Окна ПВХ. Сделaн косметический ремонт. Свободная...

Белякова Марина

3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5

1из 10

2 600 000 ₽

42 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира рядом с просп. Фрунзе. Квартира большая, просторная. В 2х комнатах сделан косметический ремонт. В остальных помещениях требуется ремонт. Квартира свободна от регистрации и проживания. Быстрый выход на...

Рысина Лариса

3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира, планировка на две стороны дома. Общая площадь - 63 кв. м. , кухня - 7 кв. м. комнатыкв. м. , санузел раздельно в плитке. В квартире косметический ремонт: стены выровнены, радиаторы...

Купрас Снежанна

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44

1из 10

3 900 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в самом центре Дзержинского района города Ярославля. Одна из лучших локаций района. Общая площадь 45,9м2 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, чистый подъезд, установлены...

Жомова Елена

2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а
2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а
2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а
2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а
2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а
2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а
2-комн квартира 1-й поселок Сокол проезд, д.25а

1из 7

3 200 000 ₽

53 245 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт. О доме: - двухэтажный кирпичный дом; -заменена кровля; -центральное отопление, водоснабжение; водоотведение; -горячее водоснабжение от газовой колонки; -зелёный двор. О квартире: -ПОД РЕМОНТ -две...

Красковская Светлана

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Кировский в Ярославле - 5 объявлений стоимостью от 2 550 000 руб до 4 600 000 руб. Средняя цена - 3 733 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 120 336.00 руб)