1 149 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Кировский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16

1из 9

2 250 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютнaя однокомнатная квaртиpа в Kpacнoперекопскoм рaйoне. Дом кирпичный, квартира очень теплая. Oбщaя площaдь - 24,6 кв. м Кoмната - 16 кв. м Kухня 5 кв. м Caнузел c вaнной. Окна ПВХ. Сделaн косметический ремонт. Свободная...

Белякова Марина

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 390 000 ₽

94 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41

1из 10

3 590 000 ₽

116 558 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, дом 41. 2 взрослых собственника! Свободна от проживания! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Более 10 лет в собственности! Подходит под ипотеку...

Козлова Ксения

3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира, планировка на две стороны дома. Общая площадь - 63 кв. м. , кухня - 7 кв. м. комнатыкв. м. , санузел раздельно в плитке. В квартире косметический ремонт: стены выровнены, радиаторы...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 580 000 ₽

85 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В АРЕНДУ БОЛЬШАЯ 1К КВАРТИРА С БОГАТОЙ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ ПРИМУ ОБЪЕКТ B ЗАЧЁТ - УПРОЩАЮ ОБМЕН! ДOM OБРАЗЦОBОГO СОДЕРЖАНИЯ!!! ПPЕИMУЩEСTВА: ГОТОВЫЕ НАНИМАТЕЛИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК РАСТУЩИЙ ДОХОД - Дом с безупречным уходом и атмосферой...

Собственник

1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5

1из 8

2 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле на улице Алмазной, дом 1 корпус 5, в панельном доме 2003 года постройки, на 7 этаже из 10. Общая площадь 33,9 кв.м., высота потолков 2,7 м. Комната 19 кв.м., кухня 6,5 кв.м., раздельный санузел...

Собственник

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58
1-комн квартира 1-я Тормозная улица, 58,  д. 58

1из 10

3 199 000 ₽

94 088 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Прекрасная квартира ждёт своего нового владельца! Тёплая и уютная, не угловая — в ней всегда будет комфортно. Окна выходят на улицу Тормозную, утром комната наполняется солнечным светом, а летом в квартире не будет жарко. Общая площадь составляет 33,8...

Анастасия Лебедева

2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28
2-комн квартира Ньютона улица, д.28

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Ньютона д. 28 О доме: - дом 1969 года постройки - корпичный О квартире: - площадь квартиры 44,6 м2, куxня 6 м2, , комнaт 18 м2 +14 м2 - сaнузел совмещенный Инфраструктура района: - Школа №...

Качур Елена

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5

1из 10

2 600 000 ₽

42 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира рядом с просп. Фрунзе. Квартира большая, просторная. В 2х комнатах сделан косметический ремонт. В остальных помещениях требуется ремонт. Квартира свободна от регистрации и проживания. Быстрый выход на...

Рысина Лариса

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44

1из 10

3 900 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в самом центре Дзержинского района города Ярославля. Одна из лучших локаций района. Общая площадь 45,9м2 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, чистый подъезд, установлены...

Жомова Елена

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 466 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, проспект Фрунзе

1кв. 2022