1 926 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир с евроремонтом в районе Ленинский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Большая Техническая улица, 15,  д. 15

1из 10

7 300 000 ₽

94 805 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 77,5 кв. м в современном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на первом этаже 15-этажного панельного здания. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. Жилая площадь составляет 35,5...

Собственник

2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Романовская, 6,  д. 6

1из 10

7 490 000 ₽

129 138 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Продаётся светлая, полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в ЖК Норские Резиденции . Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и тишину вдали от городской суеты. Квартира расположена на втором этаже кирпичного трёхэтажного дома 2014...

Собственник

2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1
2-комн квартира ул Чернопрудная, 17/1,  д. 17/1

1из 10

9 000 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу Россия, Ярославль, Чернопрудная улица, 17/1 Чернопрудная улица, 17/1. Общая площадь квартиры составляет 62,2 кв. м, жилая площадь — 33 кв. м, а кухня радует своими 14...

Собственник

3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2
3-комн квартира улица Панина, 5 к2,  д. 5 к2

1из 10

9 700 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Продаётся уютная, полностью укомплектованная трёхкомнатная квартира в Дзержинском районе Ярославля. Общая площадь — 73,7 м², кухня — 14 м², этаж 6 из 12. В квартире современный евроремонт и продуманная планировка. Окна выходят на две стороны — во...

Салманов Алексей Фуадович

3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17
3-комн квартира Индустриальный пер, 17,  д. 17

1из 9

7 990 000 ₽

99 875 ₽ за м2

Ипотека от 38 323 ₽ в месяц

Продам светлую и просторную 3х комнатную квартиру в кирпичном доме 3/5 на Липовой горе. В квартире сделан евроремонт, комнаты, есть кладовка, застекленный балкон. Дом 2009 года. В подъезде есть колясочная для хранения велосипедов, колясок. Два...

Собственник

1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Батова, 12 к2,  д. 12 к2

1из 10

4 870 000 ₽

124 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 358 ₽ в месяц

????️ Уютнoе гнeздышкo в сердце Дзержинскогo рaйонa Яpocлaвля Мeчтaли o cвoeй oтдельной кваpтиpe, гдe всё пoд рукoй? Вaш зaпрoс — наш ответ! Продaётся cветлaя и пpоcтoрная oднушка в oдном из самых комфоpтных paйонoв гopoда. ????‍♂️ Локaция — это...

Алексей Тыщенко

2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2

1из 10

6 990 000 ₽

120 725 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Реализуется двухкомнатная квартира (свежий евроремонт) , площадью 57.9 м2 на первом этаже трёхэтажного кирпичного премиального малоэтажного дома с индивидуальным отоплением. Это новые кирпичные Таунхаусы, 2016 года постройки, в развитой...

Петрова Эрика

1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3

1из 10

10 950 000 ₽

295 946 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Италия внутри. Ключи - сегодня, чемоданы - завтра Вы же знаете эти студии, где «евроремонт» - это поклеенные обои на скорую руку? Забудьте. Эта квартира в Кировском районе - антипод рынка. Здесь 18 месяцев работы, дизайн с нуля, французский...

Смирнова Оксана

3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Космонавтов, 21,  д. 21

1из 10

7 500 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Вы хотите идеальную квартиру для жизни в тихом районе с развитой инфраструктурой? КВАРТИРА МЕЧТЫ ПЕРЕД ВАМИ! Заезжай и живи: частично техника и мебель на фото остаются новым владельцам!!! 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится...