Продажа недорогих офисов в районе Ленинский в Ярославле, Городской округ Ярославль
Уточнить поиск
56 объявлений
Показать на картеОфис, ул Свердлова, 74, д. 74, 90 м², 1/9 эт.
15 132 800 ₽
168 142 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 90,4 кв.м., расположено в доме бизнес класса по адресу: Ярославль, улица Свердлова, дом 74а. Отдельный вход, высота потолков 3,5м. Удобная планировка под любой вид деятельности: детский центр, салон красоты или офис. Парковка...
Собственник
Производственное помещение, Вспольинское поле улица, д.13, 1 300 м²
63 300 000 ₽
48 692 ₽ за м2
Предлагаем в покупку производство склад на Вспольинском поле с земельным участком в собственности!Основные характеристики объекта: -Центральны коммуникации; -Первая линия; -Газ подведен к зданию ( тех. условия получены) ; ...
Двойнинов Дмитрий
Производственное помещение, д.1, 2 100 м²
140 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственная площадка на которой базируется завод лакокрасочных изделий. Предприятие располагается на земельном участке в 125 соток и состоит из восьми зданий, включающих в себя производственные площадки и склады,...
Логинов Сергей
Офис, Советская улица, д.75, 52 м², 1/4 эт.
8 000 000 ₽
153 846 ₽ за м2
Группа компаний «Метро» предлагает к покупке помещение 52,4 м на первом этаже жилого здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75. В собственности с 2010 года Косметический ремонт по стандарту для пунктов выдачи заказов ...
Шарнин Даниил
Офис, Свободы улица, д.91, 261.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
149 311 ₽ за м2
Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых...
Единак Алексей
Производственное помещение, Домостроителей проезд, д.2, 1 600 м²
157 000 000 ₽
98 125 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. *** Стоимость с НДС 22%. *** На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76:...
Рафиков Ринат
Производственное помещение, Промышленное шоссе, д.зд1а, 1 007 м²
30 230 000 ₽
30 020 ₽ за м2
Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 1000 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...
Салов Игорь
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 165 м², 3/5 эт.
9 075 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже. Если нужен...
Ершов Иван
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 30 м², 5/5 эт.
1 710 000 ₽
57 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Офисы находятся в удобной промышленной зоне, прямо напротив автосалона Агат (оф. дилер) . Если нужен ремонт, то можем...
Ершов Иван
Торговое помещение, Писемского улица, д.56, 100 м², 1/1 эт.
1 990 000 ₽
19 900 ₽ за м2
Агентство недвижимости Метро предлагает к покупке торговое помещение (НТО) 100 м с пешеходным трафиком и транспортной развязкой на пересечении транспортных артерий Московского пр-та/ул. Гагарина/Писемского рядом с ЯрГТУ, Автовокзалом...
Аллакулыев Мурат
Офис, Ленина проспект, д.25, 405 м², 6/9 эт.
24 705 000 ₽
61 000 ₽ за м2
Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО) , обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405,2 кв.м. Данный объект...
Рафиков Ринат
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 50 м², 3/5 эт.
3 900 000 ₽
78 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом.Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже.Офисы...
Ершов Иван
Производственное помещение, Спартаковская улица, д.1д, 20 830.20 м²
180 000 000 ₽
8 641 ₽ за м2
Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~м (основной корпус, админ-помещения) . Габариты: шаг колонн 1224 м, высота до низа ферм 8,4 м - единые...
Единак Алексей
Производственное помещение, Промышленное шоссе, д.зд1а, 290 м²
11 400 000 ₽
39 310 ₽ за м2
Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...
Салов Игорь
Производственное помещение, Машиностроителей проспект, д.83, 2 700 м²
109 000 000 ₽
40 370 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь производственных площадей 2050м2; - 4 кран-балки по 3 т;кВт; - АБК 700м2; - Свободная парковка; - Возможен...
Салов Игорь
Склад, Механизаторов улица, д.14, 2 000 м²
33 100 000 ₽
16 550 ₽ за м2
Продаётся холодный склад площадью 2100 м на транспортной развязке! Земельный участок под складом в собственности! -Центральные коммуникации; -Склад полностью сдан в аренду, что гарантирует стабильный доход от аренды. -Удобные подъездные...
Двойнинов Дмитрий
Производственное помещение, Октября проспект, д.зд78а, 1 400 м²
77 600 000 ₽
55 429 ₽ за м2
Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38,26 соток (долевое владение)...
Двойнинов Дмитрий
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Ленинский в Ярославле
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 93 906 руб. | + 15 456 руб. | 1 710 000 ... 39 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 94 550 руб. | + 16 101 руб. | 1 710 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 101 132 руб. | + 22 683 руб. | 1 710 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 91 677 руб. | + 13 228 руб. | 1 710 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 92 374 руб. | + 13 924 руб. | 1 710 000 ... 42 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 88 912 руб. | + 10 462 руб. | 909 072 ... 42 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Ленинский?
- 1 актуальное и проверенное объявление