1 732 объекта недвижимости Ярославля

Продажа земли в районе Всполье в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Всполье

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица

1из 4

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!

Рябыкина Лиана

Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица

1из 7

28 500 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 288 111 ₽ в месяц

Ищете возможности расширения бизнеса в процветающем регионе на границе с развитой логистической зоной? Обратитесь к нашим предложениям по продаже земельных участков площадью от 50 соток до нескольких гектар в зоне "П", расположенных на...

Единак Алексей

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Земельный участок Ярославль

1из 9

2 100 000 ₽

120 620 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок в Зволжском районе г. Ярославля (направление - за КП Парково) Просторный участок общей площадью 17.5 соток, с возможностью возведения жилого дома. Очень выгодное местоположение участка. С одной стороны...

Земельный участок Вербная улица

1из 9

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица

1из 7

47 500 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 480 185 ₽ в месяц

Единак Алексей

Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица

1из 7

4 750 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 018 ₽ в месяц

Земельный участок Высокая улица

1из 10

1 200 000 ₽

85 714 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Реализуется просторный земельный участок в черте города Ярославля, пос. Воздвиженье, ул. Высокая. Участок уже с коммуникациями: электричество подключено (счетчик установлен) ; газ - по границе Прекрасное место для постройки дома, который...

Петрова Эрика

Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица

1из 6

56 520 000 ₽

1 570 000 ₽ за сотку

Ипотека от 617 169 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке земельный участок общей площадью 36 соток, расположенный в непосредственной близости от центра города. Территориальная зона - ОД (общественно-деловая) , что позволяет использовать участок под...

Земельный участок Солнечная улица

1из 9

1 150 000 ₽

287 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продается зем. участок 456 м2 категория "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для эксплуатации жилого дома" на ул. Солнечная, дю. 39б. О зем. участке общая площадь 456 м2 кадастровый 76: 23:: 26 зем. участок...

Аллакулыев Мурат

Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица
Земельный участок Малая Пролетарская улица

1из 6

25 120 000 ₽

1 570 000 ₽ за сотку

Ипотека от 253 942 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке земельный участок общей площадью от 16 до 36 соток, расположенный в непосредственной близости от центра города. Территориальная зона - ОД (общественно-деловая) , что позволяет использовать участок...

Аверьянов Сергей

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 750 000 ₽

343 750 ₽ за сотку

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Шарнин Даниил

Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество

1из 6

430 000 ₽

79 630 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Резинотехника 3 в черте города, сухой, ровный, правильной формы. На участке небольшой домик, колодец, остались плодово-ягодные кустарники, деревья. Хороший подъезд, рядом пляж р. Волга, сосновый бор, остановка городского...

Рубцова Юлия

Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица

1из 2

350 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5,3 соток по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, территория ограниченная улицами Колышкина, Тихой, Голубятной и границей городского округа г. Ярославля, земельный участок № 142. КН 76: 23:: 15088....

Земельный участок Домостроителей проезд

1из 10

157 000 000 ₽

314 000 ₽ за сотку

Ипотека от 348 889 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. Стоимость с НДС. На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76: 23::...

Рафиков Ринат

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Логинов Сергей

Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица
Земельный участок 2-я Технологическая улица

1из 7

19 000 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 074 ₽ в месяц

Единак Алексей

Земельный участок Блюхера улица
Земельный участок Блюхера улица

1из 2

8 600 000 ₽

716 667 ₽ за сотку

Ипотека от 86 939 ₽ в месяц

Предлагаем участок в покупку под зайстроку Ритейла в развитом районе горорда Ярослвль!Основные характеристики: -Кадастровый номер 76: 23:: 48 -Коммуникации по границе...

Двойнинов Дмитрий

Земельный участок Колышкина улица