1 732 объекта недвижимости Ярославля

Продажа комнат без посредников Ярославля, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

14 объявлений

Показать на карте
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16
Комната пр-кт Ленина, 16,  д. 16

1из 10

520 000 ₽

2 476 ₽ за м2

Ипотека от 1 156 ₽ в месяц

Продается уютная комната 9 кв м в коммунальной квартире в центре города Ярославля. Чистые места общего пользования, хорошие соседи. Отличная транспортная доступность, можно добраться в любой район города, множество сетевых магазинов, банков, аптек,...

Собственник

Комната улица Юности, 10,  д. 10
Комната улица Юности, 10,  д. 10
Комната улица Юности, 10,  д. 10
Комната улица Юности, 10,  д. 10
Комната улица Юности, 10,  д. 10
Комната улица Юности, 10,  д. 10
Комната улица Юности, 10,  д. 10

1из 7

550 000 ₽

5 851 ₽ за м2

Ипотека от 1 222 ₽ в месяц

Светлая комната в кирпичном доме — отличный вариант для жизни или вложений! Продаётся комната 11,5 кв.м в 5-комнатной коммунальной квартире на 4 этаже кирпичного дома. Не угловая, окна выходят на солнечную сторону — в комнате много естественного света...

Собственник

Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5
Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5
Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5
Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5
Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5
Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5
Комната пр-кт Ленина, 5,  д. 5

1из 7

585 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 300 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии в Ленинском районе! Площадь: 9 кв.м Этаж: 4/4. -Комната с ремонтом для жизни. Заезжай и живи! -Места общего пользования поддерживаются остальными собственниками. -Сейчас в комнате никто не проживает -Без долгов! Дом...

Собственник

Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13
Комната улица Добрынина, 13,  д. 13

1из 8

750 000 ₽

8 065 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продается изолированная комната в классической коммунальной квартире, расположенной в историческом центре Ярославля. Общая площадь комнаты составляет 18,5 кв. метров, она светлая и угловая, с двумя окнами, выходящими во двор. В комнате выполнен качественный...

Собственник

Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50
Комната ул Угличская, 50,  д. 50

1из 9

780 000 ₽

70 909 ₽ за м2

Ипотека от 1 733 ₽ в месяц

Продается кoмната в ceмeйном общeжитии блoчнoгo типa в связи с переездом. Дoм кирпичный 1979-го годa пострoйки. В блoкe 4 кoмнaты. Комната в жилом состоянии и продается вместе с мебелью. Установлено пластиковое окно. В блоке расположен один туалет,...