1 574 объекта недвижимости Ярославля

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Всполье в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Всполье

181 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира ул Ухтомского, 17/2,  д. 17/2

1из 10

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в кирпином доме 1975г. Очень удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Центр города. Все в шаговой доступности: магазины, аптеки, ПВЗ, кафе, рестораны, автобусная остановка. Так же рядом находится парк,...

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48
2-комн квартира проспект Ленина, 48,  д. 48

1из 9

7 100 000 ₽

161 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в самом сердце города, в престижном центральном районе. Квартира имеет отличный дизайнерский ремонт, все новое: современная мебель, сантехника, произведена полная замена труб и электропроводки. Комнаты раздельные,...

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41

1из 10

2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

id:21432. В продаже уютная однокомнатная квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля! Расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома, с окнами на две стороны и с видом во двор. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, а первый...

Собственник

2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37
2-комн квартира Спартаковская улица, д.37

1из 10

2 200 000 ₽

48 998 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 2-х комнатную квартиру в экологически чистом Заволжском районе г. Ярославля. Отделка: квартира подготовлена к капитальному ремонту (вывезена старая мебель, сняты старые покрытия и межкомнатные двери. Планировка: смежно-изолированные...

Сарычева Юлия

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108

1из 10

10 494 000 ₽

233 719 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44,9 м2, комната 18,04 м2 (организовано зонирование) , площадь кухни 12 м2, гардеробная...

Иванов Роман

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23

1из 9

10 349 000 ₽

220 191 ₽ за м2

Ипотека от 49 638 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом построен в 2017 году, что гарантирует надежность и современность конструкций. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного здания, обеспечивающего отличную тепло- и...

Потёмкин Максим

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3

1из 10

10 950 000 ₽

295 946 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Италия внутри. Ключи - сегодня, чемоданы - завтра Вы же знаете эти студии, где «евроремонт» - это поклеенные обои на скорую руку? Забудьте. Эта квартира в Кировском районе - антипод рынка. Здесь 18 месяцев работы, дизайн с нуля, французский...

Смирнова Оксана

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59

1из 9

3 295 000 ₽

109 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 804 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже очень светлая, чистая 1-комнатная квартира 30 кв.м. на 4 этаже 5 - ти этажного кирпичного дома. Зеленая территория, большое количество парковочных мест. Квартира с отличной планировкой, вместительная выделенная кладовая...

Собственник

2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Всполье в Ярославле - 2 объявления стоимостью от 3 900 000 руб до 7 100 000 руб. Средняя цена - 5 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 137 525.30 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Всполье в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 052 руб. + 12 700 руб. 2 500 000 ... 15 999 000 руб. за объект 19.05.26
128 059 руб. + 12 707 руб. 2 300 000 ... 14 978 100 руб. за объект 05.05.26