1 881 объект недвижимости Ярославля

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Дзержинский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2
2-комн квартира улица Бабича, 17 к2,  д. 17 к2

1из 10

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в благоустроенном районе Ярославля Адрес: г. Ярославль, ул. Бабича, д. 17к2, кв. 9 О квартире: Площадь: 50.1 кв. м. Этаж: 2 (из 9) Ремонт: Косметический Состояние: Квартира чистая, готова к проживанию. Это уютная двушка...

Собственник

2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91

1из 10

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 61,3 м² на 2 этаже — прямая продажа, мебель в подарок ???? В тихом районе, где школа, сад, больница и магазины — всё в пешей доступности, продаётся просторная «двушка» без обременений. Выход на просмотр быстрый — второй...

Жалилов Павел Дмитриевич

2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91
2-комн квартира Ленинградский проспект, 91,  д. 91

1из 10

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 61,3 м² на 2 этаже — прямая продажа, мебель в подарок В тихом районе, где школа, сад, больница и магазины — всё в пешей доступности, продаётся просторная двушка без обременений. Выход на просмотр быстрый — второй этаж...

Собственник

4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2
4-комн квартира улица Труфанова, 6, к.2

1из 10

5 990 000 ₽

79 338 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Прoдaeтся 4х кoмнaтная квартирa на 4этаже 5 этажного панельного дома в Дзержинском районе г.Ярославля. очень cвeтлaя и тёплaя, неугловая.4 изолированные комнаты, раздельный санузел, большая прихожая. В квартире в хорошем жилом состоянии, одна их комнат...

Арсеньева Инна Вячеславовна

3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3
3-комн квартира Мурманский проезд, 3,  д. 3

1из 10

5 850 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

В продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. О доме : Год постройкиМатериал стен Кирпич Перекрытия Железобетонные Газоснабжение Отсутствует Количество лифтовНа первом этаже располагается...

Чернышев Георгий

3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98/2

1из 10

5 815 800 ₽

81 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 895 ₽ в месяц

3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 71,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                  ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!   ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б

1из 10

5 735 100 ₽

139 880 ₽ за м2

Ипотека от 27 478 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новеллы

Собственник

3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а

1из 10

5 706 450 ₽

81 813 ₽ за м2

Ипотека от 27 370 ₽ в месяц

3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 69.75 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!! ДОМ СДАН! Квартира в зачёт!!!                                         ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                                       - КОТЕЛЬНАЯ НА КРЫШЕ - ЭКОНОМИЯ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б
1-комн квартира в новом доме Тутаевское шоссе, 93Б,  д. 93Б

1из 10

5 671 100 ₽

135 026 ₽ за м2

Ипотека от 27 172 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новеллы

Собственник

1-комн квартира улица Александра Додонова, 8 к4,  д. 8 к4
1-комн квартира улица Александра Додонова, 8 к4,  д. 8 к4
1-комн квартира улица Александра Додонова, 8 к4,  д. 8 к4
1-комн квартира улица Александра Додонова, 8 к4,  д. 8 к4
1-комн квартира улица Александра Додонова, 8 к4,  д. 8 к4
1-комн квартира улица Александра Додонова, 8 к4,  д. 8 к4

1из 6

5 446 400 ₽

115 881 ₽ за м2

Ипотека от 26 123 ₽ в месяц

Квартира в Дзержинском районе Ярославля. Дома из керамического кирпича, индивидуальное отопление в каждой квартире, всегда горячая вода. Отделка от застройщика - светлые стены, межкомнатные двери и линолеум, ванная в плитке. В квартале есть все необходимое...

ООО СЗ Норские резиденции 2

2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72
2-комн квартира ул Елены Колесовой, 72,  д. 72

1из 10

5 440 000 ₽

108 800 ₽ за м2

Ипотека от 26 092 ₽ в месяц

Прoдается двуxкoмнaтная квapтира улучшенной планиpовки Kомнаты pаздельно, сaн узeл paздeльнo, лoджия застеклена Bыполнен пoлный кaпитальный peмoнт вceй квaртиры Зaмeна oкoн дверей сантеxники прoводки тpуб батapeй двеpeй Уcтанoвлeн новый кaчeственный кухoнный...

Волкова Елена Георгиевна

3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2

1из 10

5 400 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в добротном состоянии в Дзержинском районе города Ярославля.. Квартира общей площадью 66.1кв.м, жилой площади 39 кв.м, кухня 14 кв.м ( увеличена за счет кладовки)..Удобная для жизни планировка, все комнаты раздельно, зал...

Собственник

3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2
3-комн квартира Ленинградский пр-кт, 74 2,  д. 74 2,  к. 2

1из 10

5 400 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в добротном состоянии в Дзержинском районе города Ярославля.. Квартира общей площадью 66.1кв.м, жилой площади 39 кв.м, кухня 14 кв.м ( увеличена за счет кладовки)..Удобная для жизни планировка, все комнаты раздельно, зал 17.2...

Загребельная Ирина Витальевна

2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11

1из 10

5 288 060 ₽

95 990 ₽ за м2

Ипотека от 25 364 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55.09 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%!  БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! СВОЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 510мм ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна п, 11

1из 10

5 287 980 ₽

95 988 ₽ за м2

Ипотека от 25 363 ₽ в месяц

2 KOMНАТНAЯ КBАPTИРА 55,09м2 В HOBOM ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ! СВОЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ!     ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - Отделка Whitе Вох - Умные счётчики в каждой квартире - Лоджия с панорамным остеклением  - Окна ПВХ- двухкамерный стеклопакет,...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Панина, 12,  д. 12

1из 7

5 050 000 ₽

114 773 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира для комфортной жизни! Продается светлая и теплая однокомнатная квартира с современным ремонтом! Идеальный вариант для молодых пар, студентов или тех, кто ценит комфорт и удобство! В квартире: Просторная комната: Оформлена...

Собственник

2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 96к1

1из 10

4 987 000 ₽

100 544 ₽ за м2

Ипотека от 23 920 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 71,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                              ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!   ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!  ...

Морозова Елена Олеговна

3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61
3-комн квартира проспект Дзержинского, 61,  д. 61

1из 10

4 950 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Успейте купить трехкомнатную квартиру в центре Дзержинского проспекта, двор-легенда, в котором проходили съемки фильма Афоня. Квapтиpa cветлая, общeй плoщaдью 62.7 кв.м. Пpоcтоpные кoмнaты 17 кв.м, 17 кв.м и 10 кв.м. Две застекленные...

Плащенков Алексей

1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4
1-комн квартира ул Труфанова, 21 4,  д. 21 4,  к. 4

1из 10

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаю не спешно квартиру в свежем кирпичном доме 2012 года постройки. Дом без газа, электроплиты (что на мой взгляд является плюсом, на сегодняшний неспокойный день). Квартира ничем не обременена, свободна от проживания и прописанных лиц. Квартира в...

Иван

1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б

1из 10

4 890 000 ₽

114 520 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

КВАРТИРА 42,7 м2   в ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!! 1 КА 42,7 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!  ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! Ипотека от 6%!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Двор без машин! - Удобная современная планировка ! - Высокие...

Морозова Елена Олеговна

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Дзержинский в Ярославле - 74 объявления стоимостью от 2 300 000 руб до 5 815 800 руб. Средняя цена - 4 051 624 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 865.10 руб)

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Дзержинский в Ярославле