1 803 объекта недвижимости Ярославля

Продажа квартир на втором этаже в районе Всполье в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Всполье

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

10 120 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 48 488 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА!  Новый 4-этажный Жилой Дом Традиции с выразительным фасадом из керамического кирпича и панорамным остеклением, с индивидуальным газовым отоплением и современными планировками, расположен в богатом инфраструктурой Красноперекопском...

Администратор

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 390 000 ₽

119 618 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.06 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 120 000 ₽

119 822 ₽ за м2

Ипотека от 24 531 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.73 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

4 910 000 ₽

119 146 ₽ за м2

Ипотека от 23 525 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.21 кв. м, жилая площадь 19.40 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

8 990 000 ₽

118 680 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.75 кв. м, жилая площадь 39.90 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Боровики

Администратор

3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

12 670 000 ₽

135 407 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

7 040 000 ₽

144 826 ₽ за м2

Ипотека от 33 730 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

6 270 000 ₽

145 072 ₽ за м2

Ипотека от 30 041 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

6 670 000 ₽

145 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 958 ₽ в месяц

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

9 620 000 ₽

134 942 ₽ за м2

Ипотека от 46 092 ₽ в месяц

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

7 870 000 ₽

140 011 ₽ за м2

Ипотека от 37 707 ₽ в месяц

Администратор

2-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
2-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
2-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
2-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

7 590 000 ₽

119 190 ₽ за м2

Ипотека от 36 366 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.68 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

9 590 000 ₽

135 013 ₽ за м2

Ипотека от 45 948 ₽ в месяц

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

9 930 000 ₽

132 967 ₽ за м2

Ипотека от 47 577 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 020 000 ₽

118 090 ₽ за м2

Ипотека от 24 052 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.51 кв. м, жилая площадь 19.40 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

6 230 000 ₽

145 019 ₽ за м2

Ипотека от 29 850 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
1-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
1-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2

1из 3

5 890 000 ₽

138 425 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.55 кв. м, жилая площадь 15.46 кв. м, 2 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Московский квартал

Администратор

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Всполье в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 059 руб. + 12 707 руб. 2 300 000 ... 14 978 100 руб. за объект 05.05.26
125 601 руб. + 10 249 руб. 2 450 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
127 761 руб. + 12 409 руб. 2 490 000 ... 14 500 000 руб. за объект 07.04.26