1 895 объектов недвижимости Ярославля

Квартиры на первом этаже в районе Всполье в Ярославле , Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Всполье

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 50а,  д. 50а

1из 10

3 850 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города! Срочно продается двухкомнатная квартира на проспекте Ленина!Квартира под ремонт на 1-м этаже! Есть возможность переделать под коммерческую недвижимость,аптека,салон красоты,магазины!!! Квартира под ремонт,с отличной...

Собственник

1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10

1из 10

2 900 000 ₽

89 783 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля, расположена по адресу: ул. Балтийская, д. 10 Описание дома: Дом кирпичный, 3-х этажный, 2017 года постройки. Входная дверь в подъезд с домофоном. В доме 2 подъезда,...

Смолина Елена

2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10
2-комн квартира Златоустинская улица, д.10

1из 10

7 000 000 ₽

133 843 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Предлагается просторная и светлая квартира в городе Ярославле по адресу улица Златоустинская, дом №10. Это двухкомнатная квартира общей площадью 52.3 кв. м, расположенная на первом этаже трехэтажного жилого здания, построенного в 2014 году....

Коровкина Ольга

2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15
2-комн квартира Ляпидевского улица, д.15

1из 10

4 400 000 ₽

87 824 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! УП: площадь 50,1, жилая 30, кухня 9 Квартира не угловая, с раздельными комнатами. Состояние жилое. Требуется свежий ремонт. Есть 2 лоджии, застеклены. Окна деревянные, раздельный санузел: ванная...

Назарова Екатерина

3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6
3-комн квартира Ушакова проезд, д.6

1из 10

4 100 000 ₽

80 078 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную 3-к квартиру на 1 этаже кирпичного дома 1973 года постройки во Фрунзенскoм рaйоне города Ярославля. Дом расположен в тихом зеленoм двоpе. В квартире сделан частичный ремонт. Были заменены все стoяки и тpубы,...

Тонких Марк

2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6
2-комн квартира Волкова улица, д.6

1из 10

11 000 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

ДОМ НАХОДИТСЯ В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ НАШЕГО ГОРОДА. Окрукжен туристическими тропами, храмами, памятниками архитектуры . Весной и летом двор утопает в цветущих сакуре и сирени , что создает неповторимую атмосферу уюта. Дом напротив 4 школы....

Березина Елена

2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17
2-комн квартира Красноборская улица, д.17

1из 10

4 400 000 ₽

91 097 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Заволжском районе г. Ярославля, расположена по адресу: ул Красноборская, д 17. Описание дома: Дом кирпичный, 10-ти этажный, 1996 года постройки. Входная дверь в подъезд с домофоном. В доме 2 подъезда,...

Смолина Елена

2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22
2-комн квартира Ньютона улица, д.22

1из 10

3 750 000 ₽

91 687 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует в продажу уютную 2к квартиру на 1/5 этаже. Общая площадь 40.9 кв.м. Дом теплый, кирпичный. В квартире сделан качественый, современный ремонт. Окна ПВХ. Приличные соседи. Развитая инфраструктура. В...

Савченко Екатерина

3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1
3-комн квартира Закгейма улица, д.1

1из 10

5 880 000 ₽

90 046 ₽ за м2

Ипотека от 28 203 ₽ в месяц

3-к квартира в тихом дворе Красноперекопского района. 2 детсада, школа, лоджия. Идеально для семьи. Предлагаем трехкомнатную квартиру, которая решает главную задачу большой семьи - дает каждому ребенку личное пространство, не отрывая родителей...

Двойнинов Дмитрий

4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2

1из 10

26 000 000 ₽

180 180 ₽ за м2

Ипотека от 124 707 ₽ в месяц

В продаже 4-комнатная квартира общей площадью 145 кв.м. , в самом центре гоpoдa. Дом кирпичный с хорошей шумоизоляцией. Первый этаж высокий. Внизу находится техэтаж - полы всегда теплые и сухие. Территория дома огорожена, видеонаблюдение,...

Казакова Наталья

3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5

1из 10

2 600 000 ₽

42 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира рядом с просп. Фрунзе. Квартира большая, просторная. В 2х комнатах сделан косметический ремонт. В остальных помещениях требуется ремонт. Квартира свободна от регистрации и проживания. Быстрый выход на...

Рысина Лариса

Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16

1из 9

2 300 000 ₽

93 496 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютнaя однокомнатная квaртиpа в Kpacнoперекопскoм рaйoне. Дом кирпичный, квартира очень теплая. Oбщaя площaдь - 24,6 кв. м Кoмната - 16 кв. м Kухня 5 кв. м Caнузел c вaнной. Окна ПВХ. Сделaн косметический ремонт. Свободная...

Белякова Марина

1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10
1-комн квартира Балтийская улица, д.10

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Смолина Елена

1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6

1из 10

2 500 000 ₽

79 114 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

О доме: - Дом кирпичный 1960-го года постройки. - Центральное опотопление. - Железобетонные перекрытия. - В Доме 4 подъезда. - Удалён от дороги, находится в окружении частного сектора (тихо, как в частном доме) . - Много места для...

Власов Алексей

3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101
3-комн квартира Промышленная улица, д.101

1из 10

3 600 000 ₽

56 693 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру на ул. Промышленная, 101. О квартире: Квартира улучшеной планировки Комнаты раздельные, не проходные Квартира с косметическим ремонтом Окна ПВХ, счётчики Квартира находится на первом этаже, этаж высокий В квартире...

Назарова Екатерина

5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19
5-комн квартира 2-й Слепнева переулок, д.19

1из 10

9 300 000 ₽

82 962 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах имущество банка-банкрота ПАО Банк «ВВБ», расположенное по адресу: Ярославская обл. , г. Ярославль,...

Ермакова Юлия

2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.161к2

1из 10

6 990 000 ₽

120 725 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Реализуется двухкомнатная квартира (свежий евроремонт) , площадью 57.9 м2 на первом этаже трёхэтажного кирпичного премиального малоэтажного дома с индивидуальным отоплением. Это новые кирпичные Таунхаусы, 2016 года постройки, в развитой...

Петрова Эрика

2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9

1из 8

10 499 000 ₽

190 891 ₽ за м2

Ипотека от 50 357 ₽ в месяц

Группа Компаний «Метро» реализует в продажу квартиру в Ярославле с лучшим адресом! Ключевые преимущества локации (главный козырь! ) : Исторический центр: Дом расположен на пешеходной улице Первомайская - самой престижной и красивой улице...

Понизовский Дмитрий

1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11

1из 10

4 800 000 ₽

130 790 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в новом кирпичном доме. Расположена на высоком первом этаже, в середине дома. Окна на солнечную сторону. Тамбур на две квартиры. Рядом всё что необходимо для качетвенной жизни: магазины, спортиный комплекс,...