1 803 объекта недвижимости Ярославля

Продажа квартир в Ярославле от собственников, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

517 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Бабича, 10а,  д. 10а

1из 10

4 250 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира 40.60 кв.м., в кирпично- монолитном доме 2017 года постройки. По периметру дома и в лифтах ведётся видео наблюдение. Два лифта пассажирский и грузопассажирский. Очень удобная планировка, потолки 2.7 м. Есть...

Собственник

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

12 000 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70

1из 10

3 700 000 ₽

83 710 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в доме ул. Блюхера д. 70 на 3 этаже. Зимой тепло за счёт среднего этажа в середине здания, а летом прохладно- за счёт большого колличества зелени во дворе! В квартире: окна новые - установлены...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94

1из 10

7 490 000 ₽

122 989 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира с авторским ремонтом, 60,9 м - прямая продажа! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманным авторским ремонтом - идеальное жильё для комфортной жизни! Что вас ждёт: Свободная планировка - возможность...

Потёмкин Максим

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26

1из 10

4 550 000 ₽

90 099 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать...

Лалаян Стелла

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5

1из 10

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным...

Рябинина Джемма

2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19

1из 10

6 200 000 ₽

111 311 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

--- ПРЕМИУМ-ЭФФЕКТ при бюджете «Эконом»: Ваша крепость с видом на солнце! Представьте: уют, тепло и абсолютная независимость. Это не просто квартира - это ваш личный остров стабильности в большом городе. Вы собственник, никаких посредников...

Смирнова Оксана

4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45

1из 10

10 600 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира в центре! О квартире: -площадь - 75.6 м2 -квартира с косметическим ремонтом -комнаты 18 кв м, 12 кв м, и две по 11 кв м -кухня 12 кв м, хороший кух. гарнитур -санузел в кафеле, раздельный -окна деревянный...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60к4

1из 10

4 795 000 ₽

89 292 ₽ за м2

Ипотека от 22 999 ₽ в месяц

О доме: - дом 1991 года постройки; панельный; 44 серия; - перекрытия железобетонные; - оборудованная детская площадка; -отопление и горячее водоснабжение центральные. О квартире: - двухкомнатная квартира; - комнаты изолированные; ...

Красковская Светлана

2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7

1из 10

5 800 000 ₽

104 317 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Дзержинском районе! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома 2009 года постройки. Сверху технический этаж. Дом обслуживает ТСЖ, подъезд чистый и ухоженный. Территория благоустроена:...

Носова Анжелика

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155

1из 10

7 250 000 ₽

106 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Продаем квартиру отличной планировки, на Московском проспекте, д. 155, на одиннадцатом этаже тринадцати - этажного кирпичного дома. Год постройки дома 1997. Квартира общей площадью 68 кв.м. , площадь кухни 10 кв. Комнаты раздельные, две...

Рябыкина Лиана

2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22
2-комн квартира Громова улица, д.22

1из 10

3 650 000 ₽

84 884 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Добрый день Предлагаем Вашему вниманию к покупке 2-х комнатную квартиру в Дзержинском районе на ул. Громоа д. 22 на 8/9 эт. панельного дома. Общая площадь 43 м.кв. , жилая 26 м.кв. , кухня 6м. кв. Комнаты изолированы, с/у раздельный. В...

Васинцева Ольга

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Ярославля 517 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 650 000 до 80 000 000 руб. в Ярославле. Средняя стоимость - 6 533 133 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 110 281 руб.). Средняя общая площадь - 52.7 кв.м.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата