1 598 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир в Ярославле от застройщика, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

84 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе

1из 8

7 497 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 922 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.98 кв. м, жилая площадь 22.98 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3

1из 7

7 120 000 ₽

82 417 ₽ за м2

Ипотека от 34 114 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.39 кв. м, жилая площадь 42.73 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Виктория

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

4 148 040 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 874 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.18 кв. м, жилая площадь 23.97 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

4 480 320 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.44 кв. м, жилая площадь 22.98 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 120 000 ₽

82 417 ₽ за м2

Ипотека от 34 114 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.39 кв. м, жилая площадь 42.73 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

11 877 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 908 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.02 кв. м, жилая площадь 39.42 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

11 053 200 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.11 кв. м, жилая площадь 41.64 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

5 015 250 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 029 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.15 кв. м, жилая площадь 12.33 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

5 178 700 ₽

124 999 ₽ за м2

Ипотека от 24 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.43 кв. м, жилая площадь 12.91 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 077 200 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.44 кв. м, жилая площадь 23.95 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 191 600 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 457 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.32 кв. м, жилая площадь 21.11 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

8 723 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.79 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

7 603 200 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 429 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.36 кв. м, жилая площадь 25.30 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

8 972 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 990 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.78 кв. м, жилая площадь 28.01 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

6 113 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.91 кв. м, жилая площадь 15.69 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 023 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 653 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.19 кв. м, жилая площадь 23.71 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

10 019 100 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 004 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.07 кв. м, жилая площадь 36.90 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

5 880 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 173 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.04 кв. м, жилая площадь 12.52 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе

1из 7

5 514 600 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.42 кв. м, жилая площадь 12.76 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

5 467 800 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 198 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.06 кв. м, жилая площадь 14.16 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Ярославля 84 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 050 000 до 13 390 000 руб. в Ярославле. Средняя стоимость - 7 353 631 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 129 188 руб.). Средняя общая площадь - 56.6 кв.м.

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.