1 723 объекта недвижимости Ярославля

Продажа квартир в районе Кировский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

22 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57

1из 10

9 800 000 ₽

146 269 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

ОСУЩЕСТВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ Замечательная квартира для семьи в центре города с выгодной планировкой в отличной локации. 3 (три) изолированные комнаты, большая кухня. Наличие косметического ремонта позволяет заехать и жить,...

Собственник

1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Городской вал, 8,  д. 8

1из 10

4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЦЕНТРЕ города с просторной кухней 11 м кв.  Квартира расположена на шестом этаже кирпичного дома.  В квартире сделан косметический ремонт: - Пластиковые стеклопакеты. - Санузел совмещен, отделан кафелем, установлен водонагреватель...

Шайхутдинова Динара Булатовна

1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в
1-комн квартира ул Свободы, 60в,  д. 60в

1из 10

12 000 000 ₽

292 683 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Светлая квартира в центре города ???? ЖК «Династия» — престиж, комфорт и готовность к жизни Ищете квартиру, в которую можно просто заехать и сразу жить? Это именно такой вариант. ???? Квартира расположена в одном из самых востребованных жилых комплексов...

Лиганов Дмитрий Александрович

1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Лисицына, 13,  д. 13

1из 9

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Представляем уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным решением для комфортной жизни. Пространство общей площадью 36.1 м² продумано до мелочей: здесь вас ждет светлая жилая зона в 16 м², уютная кухня площадью 7.5 м², где...

Елена Ковальчук

3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Советская улица, 57,  д. 57

1из 10

9 800 000 ₽

146 269 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

✨ОСУЩЕСТВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ ❤️ ???? Замечательная квартира для большой семьи в центре города с выгодной планировкой в отличной локации. ????️ 3 (три) изолированные комнаты, большая кухня. Наличие косметического ремонта позволяет...

Мазур Виктория Юрьевна

2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14
2-комн квартира пр-кт Толбухина, 45/14,  д. 45/14

1из 10

6 600 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Кировском районе г. Ярославль. Дом кирпичный, квартира на 2 этаже, есть балкон, окна во двор. Комнаты 16, 3 и 9,4 кв.м., изолированные, кухня 6,2 кв.м., санузел раздельный. Состояние чистая квартира,...

Собственник

2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61
2-комн квартира Волжская наб, 61,  д. 61

1из 10

12 400 000 ₽

233 962 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Пpoдаётся 2 х комнатная кваpтира в центре города на ул. Волжская набережная д 61, с отличной локацией, нa 3 этаже кирпичного 4 этажного дома, c закрытой терpитopиeй. Автоматичеcкие воpота, тихий двор, хорошие соседи,в пoдъeздe сделан капитaльный...

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Ленина, 59,  д. 59

1из 4

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре города! О квартире: Квартира расположена на четвертом этаже. О доме: Кирпичный дом 1954 года постройки. Центральные коммуникации. Тихие доброжелательные соседи. О районе: Дом расположен в Ленинском районе. Развитая инфраструктура....

Собственник

5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2
5-комн квартира Советская улица, 8 к2,  д. 8 к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий Николаевич

2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15
2-комн квартира ул Большая Октябрьская, 124/15,  д. 124/15

1из 10

5 450 000 ₽

123 864 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центральной части города Дом: - Кирпичный 1974 года постройки - Чистый подьезд без посторонних запахов , сделан свежий ремонт. - Детская площадка. - Есть возможнось припарковать авто рядом с домом. -...

Собственник

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2
3-комн квартира Республиканская улица, 84 к2,  д. 84 к2

1из 10

17 799 000 ₽

191 387 ₽ за м2

Ипотека от 85 371 ₽ в месяц

В поисках квартиры в самом центре города Ярославля ? Желаете найти достойнный вариант? Устали от безрезультатных поисков ? Тогда - Вы по адресу! Теперь подробнее о квартире : Просторное жилье площадью 93 м². Формат - распошенка . Все три комнаты...

Собственник

1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57
1-комн квартира Которосльная набережная, 57,  д. 57

1из 10

10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира ЖК Ривьера парк. Общая площадь 64,4 кв. м. Дом сдан в 2022 году. Квартира без отделки, без сантехнического оборудования. Выведена электрика, установлены счетчики на воду, газ и отопление, установлена газовая плита. Собственная...

Собственник

2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б
2-комн квартира улица Некрасова, 44Б,  д. 44Б

1из 10

5 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продаётся квартира под ремонт в тихом уютном месте в историческом центре города Ярославля!   тёплая квартира на 1-м этаже 2-этажного дома окна выходят в тихий двор изолированные комнаты, раздельный санузел высокие потолки - 3,15м на площадке...

Марина Волжина

2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Лисицына, 57,  д. 57

1из 8

15 999 000 ₽

202 519 ₽ за м2

Ипотека от 76 738 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира в престижном жилом комплексе Династия — одном из лучших в регионе! Этот комплекс с индивидуальным дизайном предлагает идеальные условия для комфортной жизни. Удобная концепция двора без машин, подземный паркинг и просторная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме Которосльная наб, 57,  д. 57

1из 7

10 692 000 ₽

167 063 ₽ за м2

Ипотека от 51 228 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 5 этаж из 7, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ривьера парк

Собственник

2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира Флотский спуск, 1/2,  д. 1/2

1из 10

10 700 000 ₽

218 367 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Просторная и тёплая квартира на Волжской набережной ждёт своих хозяев! Дом расположен на Флотском спуске — в самом центре Ярославля, в уникальном месте, где историческая архитектура встречается с уютом городской жизни. Многие памятники находятся в пешей...

Собственник

4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6
4-комн квартира ул Суркова, 6,  д. 6

1из 10

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

ВИД НА ВОЛГУ! КВАРТИРА МЕЧТЫ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ЯРОСЛАВЛЯ! Квартира на 5 этаже!! Дом без лифта. Кухонный гарнитур и мебель как пример, квартира без мебели. Окна и лоджия выходят прямо на Волжскую набережную и Благовещенскую...