1 959 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир студий в районе Красноперекопский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красноперекопский

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6

1из 10

5 400 000 ₽

135 678 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продaже 1-к квартиpа 39.8 м2 в ЖК Премьeр. ( Eсть eщe oдна квартира, тaкoй жe плaниpовки на 5 этажe). Cтены жилoго комплексa полноcтью выпoлнeны из киpпичa, чтo позволяeт oтнecти дом к классу энeргoэффективнoсти A дo - 50С. B дoме высокий уpoвень...

Новосёлова Софья Михайловна

1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8
1-комн квартира 2-й брагинский проезд, 8

1из 9

4 250 000 ₽

105 985 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

КВАРТИРА 40 м2   в ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!! 1 КА 40 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!  ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! Ипотека!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Удобная современная планировка ! - Высокие потолки! - Индивидуальное...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6
1-комн квартира Жукова ул, 6

1из 10

3 100 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира хрущевка на ул. Жукова, д. 6, дом 1959 года постройки, квартира расположена на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 31,5 кв.м, площадь комнаты - 16,2 кв.м, площадь кухни - 6 кв.м, с/у совмещен, в...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32
1-комн квартира Сиреневый проезд, 32

1из 10

4 394 910 ₽

95 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 080 ₽ в месяц

ЕВРО 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 46.02м2!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!      ИПОТЕКА от 6%             ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:           - Сдается в чистовой отделке: все поверхности выровнены, на полу стяжка, стены оштукатурены, подготовлены под...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1
1-комн квартира Сиреневый проезд, 36 к1

1из 10

3 900 000 ₽

100 515 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 38,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                          ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!   ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:     - Теплая и   уютная...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18

1из 10

3 257 000 ₽

98 697 ₽ за м2

Ипотека от 15 622 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 33 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                                                          ИПОТЕКА...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17
1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17
1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17
1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17
1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17
1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17
1-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 17

1из 7

4 728 900 ₽

119 719 ₽ за м2

Ипотека от 22 682 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 39,5 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                      ИПОТЕКА!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!       ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:         - Теплая и   уютная...

Морозова Елена Олеговна

Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16

1из 10

2 923 960 ₽

137 146 ₽ за м2

Ипотека от 14 024 ₽ в месяц

КВАРТИРА -СТУДИЯ 21.32 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!  БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: наличные ( СКИДКА от стоимости квартиры)!!! льготная ипотека сертификаты   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

6 270 000 ₽

145 072 ₽ за м2

Ипотека от 30 041 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА!  Новый 4-этажный Жилой Дом Традиции с выразительным фасадом из керамического кирпича и панорамным остеклением, с индивидуальным газовым отоплением и современными планировками, расположен в богатом инфраструктурой Красноперекопском...

Администратор

1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2
1-комн квартира Романовская ул., 9к2

1из 10

4 128 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35.9 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                      ИПОТЕКА!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!           ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:        ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б
1-комн квартира Тутаевское ш., 93б

1из 10

4 890 000 ₽

114 520 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

КВАРТИРА 42,7 м2   в ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!! 1 КА 42,7 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!  ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! Ипотека от 6%!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Двор без машин! - Удобная современная планировка ! - Высокие...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
1-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

7 040 000 ₽

144 826 ₽ за м2

Ипотека от 33 730 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15
1-комн квартира Сахарова ул, 15

1из 10

3 550 000 ₽

95 687 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

В ПPOДАЖE ПРОCТОРНAЯ ОДHОКOMНАTHАЯ KBAPTИРА С КPАСИBЫM BИДOM HA ГОPOД!!! Aдрec: г. Яpoслaвль, ул. Caxарoвa, 15. Kвapтирa pаcположeна нa 10-м этaже 10-этaжнoго панельнoго дoма. Общaя площaдь 37,1 м, жилaя 18 м, площaдь кухни 9 м. Прeимущества:...

Шабров Геннадий Владимирович

1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 6,  д. 6

1из 10

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле на 2-м Брагинском проезде, дом 6, в кирпичном доме 2014 года постройки, на 1 этаже из 14. Общая площадь 39 кв.м., высота потолков 2,7 м. Комната 15 кв.м., кухня 10 кв.м., совмещённый санузел...

Собственник

1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8

1из 10

3 732 480 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 902 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34.56м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ!!!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные - льготная ипотека - сертификаты   Что входит в отделку: - плитка в сан. узлах и прихожей - обои под покраску -...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14

1из 10

3 488 370 ₽

102 148 ₽ за м2

Ипотека от 16 732 ₽ в месяц

1 КВАРТИРА   34.15 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные ( СКИДКА 2% ОТ СТОИМОСТИ)! - льготная ипотека - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ !!! Что входит в отделку: - ламинат - декоративная...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
1-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11

1из 10

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 К КВАРТИРА 43 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Квартира в зачёт!!! ДОМ СДАН!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах высокие потолки - возможны различные...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14

1из 10

3 280 000 ₽

93 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 732 ₽ в месяц

ЕВРО-2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные - льготная ипотека - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ !!! Что входит в отделку: - укладка: ламинат - декоративная штукатурка...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Дядьковская, 3,  д. 3

1из 8

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся студия в Ярославле на улице Дядьковской, дом 2, в кирпичном доме 2025 года постройки , на 5 этаже из 11. Общая площадь 29,2 кв.м., высота потолков 2,8 м. Жилая зона 19,7 кв.м., совмещённый санузел 3,5 кв.м., коридор 6 кв.м. Окна...

Собственник

1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70
1-комн квартира Суздальское ш, 70

1из 10

5 580 000 ₽

126 818 ₽ за м2

Ипотека от 26 764 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                            ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!                               ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:...

Алаев Александр

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 5 308 800 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Красноперекопский в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 128 059 руб. + 12 707 руб. 2 300 000 ... 14 978 100 руб. за объект 05.05.26