1 732 объекта недвижимости Ярославля

Купить недвижимость в районе Красноперекопский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красноперекопский

46 объявлений

Показать на карте
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д
Комната Бахвалова ул, 1д

1из 10

1 650 000 ₽

16 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

Продаётся угловой блок из 2-х комнат общей площадью 30,4 кв.м на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки, расположенного по адресу:   г. Ярославль, ул. Бахвалова, 1д. Есть свой туалет за пределами помещения, общая кухня, душевая и кладовая. В...

Поступальская Ольга Евгеньевна

2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Носкова, 23,  д. 23

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в полногабаритном доме Адрес: г. Ярославль, ул. Носкова, д. 18, дом 23 Площадь: 50.4 м Этаж: 2/4 Дом: кирпичный, полногабаритный Просторный коридор с возможностью организации системы хранения Раздельный санузел,...

Собственник

3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29
3-комн квартира Нефтяников ул, 29

1из 10

6 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

!!!В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!                   О КВАРТИРЕ квартира светлая, чистая, очень теплая;                     не угловая;                                                                                                  ...

Болдырева Ольга Юрьевна

2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18
2-комн квартира Федоровская Б. ул, 46/18

1из 10

5 450 000 ₽

106 031 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира "Сталинка" в Ярославле 5 минут до центра! Расположение: всего в пяти минутах от центра города, удобная транспортная доступность Кирпичный дом, стены 640мм. Хорошая шумоизоляция. Общая площадь: 51,4 м Комнаты: раздельные,...

Громова Алина

3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6
3-комн квартира Малая Пролетарская ул, 28/6

1из 10

17 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 84 417 ₽ в месяц

Продается уютная трёхкомнатная квартира 104 кв.м в кирпичном домег.) комфорт и природа рядом! Основные преимущества: Общая площадь: 104 кв.м Этаж: 2-й в кирпичном доме Постройка: 2014 год, надежный кирпичный материал Отопление: индивидуальное...

Громова Алина

1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17
1-комн квартира Силикатное Шоссе, 17

1из 9

5 083 000 ₽

97 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 380 ₽ в месяц

1К КВАРТИРА 51,9 м2 В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ БИЗНЕС-КЛАССА НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ!!!!! Квартира в зачёт!!! ИПОТЕКА ОТ 6%!                       ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - Хорошая шумоизоляция - ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,20М!           ...

Морозова Елена Олеговна

Офис улица Маланова
Офис улица Маланова
Офис улица Маланова
Офис улица Маланова
Офис улица Маланова

1из 5

8 100 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение 90 м2 в Красноперекопском р-не города Ярославля по адресу ул.Маланова, д.2 Удачно расположено - хороший пешеходный и автомобильный трафик,удобный заезд. Помещение с двумя входными группами, третий вход служебный(со двора). Функционируют...

Собственник

2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17
2-комн квартира Силикатное шоссе, 17,  д. 17

1из 10

6 700 000 ₽

94 366 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в черновой отделке в самом сердце Московского проспекта. По вашему желанию воплотим ремонт от компании Этажи . Закрытая территория с детскими и прогулочными зонами. Всё рядом: 7 минут на машине до центра города, 2 минуты...

Собственник

3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19
3-комн квартира посёлок Текстилей, 19,  д. 19

1из 10

10 000 000 ₽

144 928 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию великолепную трехкомнатную квартиру, готовую к проживанию и наполненную уютом! Эта просторная квартира площадью 69 м² с продуманной планировкой и классическим ремонтом станет идеальным местом для вашей семьи. Использование только...

Собственник

Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14
Комната улица Курчатова, 14,  д. 14

1из 10

870 000 ₽

45 789 ₽ за м2

Ипотека от 1 933 ₽ в месяц

Теплая и просторная комната 19 м². СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Любая форма оплаты! Продается уютная комната в кирпичном доме. Главное преимущество — это метраж! Целых 19 квадратных метров вы сможете разделить на две полноценные зоны: спальню и кухню-прихожую. Почему...

Собственник

Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок
Торговое помещение Проектируемый переулок

1из 10

11 885 500 ₽

143 199 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. * Работаем без выходных и праздников. Звоните с 10:00 до 20:00 * Продам помещение с готовым бизнесом, приносящим стабильный доход. Адрес: (первый этаж, один вход). Назначение: сфера торговли или услуг, офис. Характеристики: Общая...

Земельный участок Московская М. ул

1из 10

35 000 000 ₽

1 060 606 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Продаются три смежных земельных участка в квартале, ограниченном улицами Малой Пролетарской, Малым Московским переулком и улицей Большой Федоровской.   Участки ровные, правильной формы, свободные от построек. Возможна продажа отдельных участков. Зона...

Земельный участок Московский пр-кт

1из 9

10 990 000 ₽

1 099 000 ₽ за сотку

Ипотека от 111 100 ₽ в месяц

Продаются три смежных земельных участка в квартале, ограниченном улицами Малой Пролетарской, Малым Московским переулком и улицей Большой Федоровской.   Есть возможность приобрести участки на первой линии! Участки ровные, правильной формы, свободные...

Кукса Никита Евгеньевич

3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Нефтяников, 4,  д. 4

1из 10

11 340 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 54 391 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная квартира для вашей семьи в Ярославле! На улице Нефтяников, 4. Эта трёхкомнатная квартира комфорт-класса - идеальное решение для семей с детьми и инвестирования. Расположена в кирпичном доме 2011 года постройки на 13 этаже...

Собственник

3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82
3-комн квартира Московский пр-кт, 82,  д. 82

1из 10

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира Кирпичный дом, 1970 года постройки, рядом вся необходимая для проживания инфраструктура. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Квартира (распашонка) на две стороны дома, солнце будет радовать Вас весь день. Площадь 55,9 кв.м., комнаты...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Гагарина, 49,  д. 49

1из 10

7 400 000 ₽

151 020 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом и прекрасным видом в Ярославле! - Состояние заезжай и живи : в квартире сделан хороший ремонт для себя , использованы качественные материалы. - Продуманный дизайн и отделка: в комнатах на...

Собственник

Комната ул Менделеева, 6,  д. 6
Комната ул Менделеева, 6,  д. 6
Комната ул Менделеева, 6,  д. 6
Комната ул Менделеева, 6,  д. 6
Комната ул Менделеева, 6,  д. 6
Комната ул Менделеева, 6,  д. 6

1из 6

650 000 ₽

6 373 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продается комната в 5-комн. квартире на ул. Менделеева ! Описание: - Площадь комнаты: 15 м² - Этаж: 1/5 - Комната светлая и уютная, с хорошей планировкой. - Окно выходит во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. - В комнате есть мебель (кровать,...

Собственник

Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85
Комната улица Носкова, 85,  д. 85

1из 10

1 270 000 ₽

15 679 ₽ за м2

Ипотека от 2 822 ₽ в месяц

В продаже комната 22 кв. м в 4х комнатной квартире общей площадью 81.2кв.м, всего в долевой собственности с местами общего пользования -27кв. м. Дом на берегу р. Которосль, очень красивое, уютное место. Соседи хорошие, приличные люди. подробнее расскажу...

Собственник

3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2
3-комн квартира Нагорная улица, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

13 500 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Готовая к проживанию просторная квартира 110 кв.м. в 5 минутах от центра города Ярославля!!! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -Квартира готова к проживанию. В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, установлены теплые полы. -Просторная кухня-гостиная...

Собственник

1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14
1-комн квартира переулок Софьи Перовской, 14,  д. 14

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на втором этаже нового 3-этажного кирпичного дома, 2020-го года постройки. Зеленый район, рядом частный сектор. Поблизости парк. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, автобусные остановки,поликлиники,...

Собственник

Купить недвижимость в районе Красноперекопский в Ярославле - 46 объявлений стоимостью от 585 380 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 5 192 480 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 535.70 руб)