1 501 объект недвижимости Ярославля

Купить недвижимость в районе Фрунзенский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Фрунзенский

54 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2

1из 10

6 290 000 ₽

101 452 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Продажа. Уютная и современная, с удобной планировкой 2-комн. кв. во Фрунзенском р-не, ул. Чернопрудная, д. 12, корп.2. Квартира расположена на 5эт. 5-ти этажного кирпичного дома 2013 г. постройки. Общая площадь: 62 кв.м. Комнаты (на разные...

Панфилов Андрей Львович

Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4
Комната ул Большая Техническая, 4,  д. 4

1из 10

990 000 ₽

9 900 ₽ за м2

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

В продаже светлая,уютная комната в г Ярославль. Фрунзенский район. Общая площадь комнаты 13,7 кв м. В комнате выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаётся новому собственнику. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы,детские сады,поликлинники,аптеки,аквапарк,парк...

Собственник

Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11
Комната Индустриальный пер, 11,  д. 11

1из 10

750 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Пpодaм кoмнату в oбщeжитие , 5 этаж, 5 этажного дoма. Kомнатa нaxодится пo cepeдинe oбщего коpидоpa, cделан кoсметический pемонт, шумоизoляция xорoшaя(coседей нe слышно), очень тёплaя и cвeтлая,oкно выхoдит во внутpeнний двоp. Пуcтая, без мeбeли, есть...

Собственник

2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13

1из 10

6 379 070 ₽

109 418 ₽ за м2

Ипотека от 30 597 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Отличное расположение в березовой роще, тишина и пение птиц, все в шаговой доступности. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, IT ипотеку. О КВАРТИРЕ ШИКАРНАЯ кухня гостиная 16 кв метров; не угловая;                  ...

Толмачева Любовь Николаевна

2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64
2-комн квартира Шпальная ул, 64

1из 10

5 380 000 ₽

95 900 ₽ за м2

Ипотека от 25 805 ₽ в месяц

2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 56.1 м2        В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ С ВИДОМ НА ВОЛГУ !!! Принимаем квартиру в зачёт!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                               - Отделка white box - Выполнена стяжка пола - Выполнена разводка...

Григорьева Яна Андреевна

Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16
Квартира Дядьковская ул, 16

1из 10

2 923 960 ₽

137 146 ₽ за м2

Ипотека от 14 024 ₽ в месяц

КВАРТИРА -СТУДИЯ 21.32 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!  БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: наличные ( СКИДКА от стоимости квартиры)!!! льготная ипотека сертификаты   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8
2-комн квартира Дядьковская ул, 8

1из 10

5 898 200 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 290 ₽ в месяц

2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53.62 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! Квартира в зачёт!!!               ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:             - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!              - в комнатах...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35
2-комн квартира Чернопрудная ул, 35

1из 10

5 610 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 908 ₽ в месяц

2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 56.1 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%!!! Квартира в зачёт!!!                     ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                   - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!           ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8
1-комн квартира Минина пер, 8

1из 10

3 732 480 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 902 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34.56м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ!!!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные - льготная ипотека - сертификаты   Что входит в отделку: - плитка в сан. узлах и прихожей - обои под покраску -...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6
2-комн квартира Минина пер, 6

1из 10

5 178 600 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 839 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 48 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%! ВОЗМОЖНЫ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ!!!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные - льготная ипотека - сертификаты   Что входит в отделку: - плитка в сан. узлах и прихожей -...

Григорьева Яна Андреевна

Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул

1из 10

6 990 000 ₽

53 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

  ПРОДАЖА ДОМА 132. м2 земля 4.5 соток!                                                                                                                                                                                                                   ...

Алаев Александр

2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37
2-комн квартира Индустриальная ул, 37

1из 10

3 550 000 ₽

79 596 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Продается хорошая и уютная 2-х комнатная квартира хрущёвка на ул. Индустриальной, д. 37, в самом центре мкр-на Липовая гора в доме 1963 года постройки. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 44,6 кв.м,...

Калиниченко Иван Александрович

3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6
3-комн квартира Ямская ул, 6

1из 10

13 100 000 ₽

145 556 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Предлагается к покупке красивая, уютная, с любовью обставленная трёхкомнатная квартира. Площадь комнат: 25 м2, 15 м2., 15 м2., Площадь кухни 15 м2. Общая площадь 90,3 м2.   Главным достоинством квартиры, кроме большой площади и продуманной планировки,...

Поступальская Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6
1-комн квартира Костромская Старая ул, 6

1из 10

5 400 000 ₽

135 678 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продaже 1-к квартиpа 39.8 м2 в ЖК Премьeр. ( Eсть eщe oдна квартира, тaкoй жe плaниpовки на 5 этажe). Cтены жилoго комплексa полноcтью выпoлнeны из киpпичa, чтo позволяeт oтнecти дом к классу энeргoэффективнoсти A дo - 50С. B дoме высокий уpoвень...

Новосёлова Софья Михайловна

3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28
3-комн квартира Суздальское ш, 28

1из 10

6 500 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира во Фрунзенском районе города Ярославль. Дом кирпичный, а значит тепло и тихо. Отличная планировка, окна на разные стороны, просторная кухня, лоджия 6 метров. Окна пластиковые, лоджия застеклена, счетчики на воду установлены,...

Пузина Наталья Николаевна

Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6

1из 10

7 500 000 ₽

102 319 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома площадью 73,3 кв.м.(общ.135,5 кв.м) на пр-те Фрунзе в 10 минутах езды от центра Ярославля (мкр. Сокол, ост. Парашютный пр-д) с земельным участком 320 кв.м. Дом одноэтажный, кирпичный, есть сухой чердак. Фундамент ленточный....

Щегорцова Светлана Анатольевна

3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3
3-комн квартира Светлая ул, 3

1из 10

4 700 000 ₽

82 456 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира во Фрунзенском районе, ул. Светлая, д.3 Квартира светлая, теплая и уютная, не угловая. Состояние "заезжай и живи", не требует срочных вложений. Все окна ПВХ, имеется вместительная застекленная лоджия. Окна комнат выходят...

Троицкая Анна Андреевна

4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8
4-комн квартира Матросова проезд, 8

1из 10

3 700 000 ₽

59 581 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 4к квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля   Квартира подготовлена под ремонт. Стены сухие, окна на разные стороны, санузел раздельный. Отличный район, хорошая транспортная доступность, все необходимое для жизни рядом. Один взрослый...