Продажа гаражей в районе Красноперекопский в Ярославле, Городской округ Ярославль
Уточнить поиск
178 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, улица Большие Полянки, 9, д. 9, 20 м²
Продажа надежного и сухого гаражного бокса на 2-м этаже в ГСК Триумф Характеристики: Площадь: 20,5 м². Расположение: 2-й этаж (чисто, сухо, безопасно). ГСК построен из кирпича — отличная теплоизоляция и защита от взлома. Состояние:...
Собственник
Гараж/парковка, Силикатное шоссе, 16г, д. 16г, 20 м²
Рядом с автовокзалом, в ПГК Огонек. ПРОДАМ!!! Двухуровневый гараж со свежим ремонтом. Капитальное кирпичное строение, площадью 20,4 м.кв.(3,62*6*2,5 м.) Высота ворот - 1,90 м. Гараж сухой. Сделан свежий ремонт: новые ворота, полы, крыша. Полностью поменяна...
Собственник
Гараж/парковка, улица Павлова, 6, д. 6, 21 м²
Продам сухой гараж в Красноперекопском районе, на втором этаже в здании ГСК Объединение . Помещение сухое и теплое. Без промерзания. Площадь 21,4 кв, высота: 2,5 м. В здании ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Проведено электричество,...
Собственник
Производственное помещение, Домостроителей проезд, д.2, 1 600 м²
157 000 000 ₽
98 125 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. *** Стоимость с НДС 22%. *** На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76:...
Рафиков Ринат
Производственное помещение, Промышленное шоссе, д.зд1а, 290 м²
11 450 000 ₽
39 483 ₽ за м2
Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...
Салов Игорь
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 30 м², 5/5 эт.
1 710 000 ₽
57 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Офисы находятся в удобной промышленной зоне, прямо напротив автосалона Агат (оф. дилер) . Если нужен ремонт, то можем...
Ершов Иван
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 165 м², 3/5 эт.
9 075 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже. Если нужен...
Ершов Иван
Производственное помещение, Машиностроителей проспект, д.83, 2 700 м²
109 000 000 ₽
40 370 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь производственных площадей 2050м2; - 4 кран-балки по 3 т;кВт; - АБК 700м2; - Свободная парковка; - Возможен...
Салов Игорь
Производственное помещение, Вспольинское поле улица, д.13, 1 300 м²
63 300 000 ₽
48 692 ₽ за м2
Предлагаем в покупку производство склад на Вспольинском поле с земельным участком в собственности!Основные характеристики объекта: -Центральны коммуникации; -Первая линия; -Газ подведен к зданию ( тех. условия получены) ; ...
Двойнинов Дмитрий
Склад, Чкалова улица, д.2, 238.50 м²
13 500 000 ₽
56 604 ₽ за м2
Группа компаний «Метро» предлагает к продаже нежилое помещение, подходящее для использования под склад или производство, по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2. Общие характеристики Тип объекта: нежилое помещение ( идеально под склад...
Шарнин Даниил
Производственное помещение, Спартаковская улица, д.1д, 20 830.20 м²
180 000 000 ₽
8 641 ₽ за м2
Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~м (основной корпус, админ-помещения) . Габариты: шаг колонн 1224 м, высота до низа ферм 8,4 м - единые...
Единак Алексей
Офис, Свободы улица, д.91, 261.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
149 311 ₽ за м2
Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых...
Единак Алексей
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 50 м², 3/5 эт.
3 900 000 ₽
78 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом.Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже.Офисы...
Ершов Иван
Производственное помещение, д.1, 2 100 м²
140 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственная площадка на которой базируется завод лакокрасочных изделий. Предприятие располагается на земельном участке в 125 соток и состоит из восьми зданий, включающих в себя производственные площадки и склады,...
Логинов Сергей
Склад, Механизаторов улица, д.14, 2 000 м²
33 100 000 ₽
16 550 ₽ за м2
Продаётся холодный склад площадью 2100 м на транспортной развязке! Земельный участок под складом в собственности! -Центральные коммуникации; -Склад полностью сдан в аренду, что гарантирует стабильный доход от аренды. -Удобные подъездные...
Двойнинов Дмитрий
Производственное помещение, Октября проспект, д.зд78а, 1 400 м²
77 600 000 ₽
55 429 ₽ за м2
Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38,26 соток (долевое владение)...
Двойнинов Дмитрий
Офис, Ленина проспект, д.25, 405 м², 6/9 эт.
24 705 000 ₽
61 000 ₽ за м2
Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО) , обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405,2 кв.м. Данный объект...
Рафиков Ринат
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 100 м², 4/5 эт.
5 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Ершов Иван
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Красноперекопский в Ярославле
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 72 671 руб. | - 2 329 руб. | 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 360 руб. | + 1 361 руб. | 358 300 ... 167 956 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 69 545 руб. | - 5 454 руб. | 358 300 ... 167 956 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 052 руб. | + 6 106 руб. | 11 400 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 639 руб. | + 7 693 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 42 085 руб. | + 5 139 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 73 552 руб. | + 16 781 руб. | 600 000 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |