1 895 объектов недвижимости Ярославля

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Ленинский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

35 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Чкалова, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре микрорайона Пятёрка Ленинского района. Квартира теплая светлая. Кирпичный дом. Не угловая не торцевая.На любом транспорте до центра 7 минут.Окна выходят на улицу и во двор. Санузел раздельный....

Ширяева Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103

1из 10

3 650 000 ₽

82 955 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в Ленинском районе на улице Автозаводской. Квартира расположена не на углу, в доме без газовых колонок. До центра города можно добраться всего за 15 минут. В квартире полностью заменена электропроводка (2 года...

Собственник

2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29

1из 10

4 250 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в готовом для проживания состоянии на улице Автозаводская. Ключевым преимуществом объекта является удачная планировка с окнами на противоположные стороны дома, что обеспечивает прекрасную инсоляцию и эффективное...

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира проспект Ленина, 20/53,  д. 20/53

1из 10

7 250 000 ₽

134 259 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54.4 квадратных метра на проспекте Ленина, 20/проспект Октября, 53 в городе Ярославле. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1952 году. Пространство квартиры...

Ярослав

2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29

1из 10

4 250 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Янушкин Виктор Николаевич

1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира хрущевка на ул. Жукова, д. 6, дом 1959 года постройки, квартира расположена на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 31,5 кв.м, площадь комнаты - 16,2 кв.м, площадь кухни - 6 кв.м, с/у совмещен, в...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а
2-комн квартира ул Добрынина, 20а,  д. 20а

1из 10

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Ленинском районе на улице Добрынина, 20А. Расположена на 2-м этаже 4-этажного кирпичного дома. Квартира после качественного ремонта, отличное состояние. Характеристики: Общая площадь 43.7 м², жилая 25.5 м², кухня 6 м². Комнаты...

Фёдоров Дмитрий Сергеевич

2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53
2-комн квартира пр-кт Ленина, 20/53,  д. 20/53

1из 10

6 990 000 ₽

139 800 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная полногабаритная квартира. Главные преимущетсва таких квартир — высокие потолки (3 метра), толстые кирпичные стены и отличная звукоизоляция. Общая площадь квартиры 50,4 кв.м. Кухня кв.м Комнаты кв.м и кв.м Раздельный...

Матковская Мария Юрьевна

1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Радищева, 7,  д. 7

1из 10

6 249 000 ₽

160 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 973 ₽ в месяц

Уютная квартира 2019 г. с дизайн-ремонтом и мебелью / «Заезжай и живи» рядом с центром Стильная квартира с полной меблировкой и техникой: от дивана-книжки до бойлера и теплого пола. Пространство, которое не хочется покидать. ???? Умная прихожая и коридор Планировка...

Полетаева Елена Юрьевна

2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103
2-комн квартира ул Автозаводская, 103,  д. 103

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в Ленинском районе (ул. Автозаводская, д. 103). До центра 15 минут. Один взрослый собственник(не пенсионеp).Дoм бeз гaзoвой кoлoнки, нe угловaя. Полная замена электропроводки (сделана 2 года назад). Заменен...

Собственник

2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42

1из 10

5 990 000 ₽

117 451 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Квартира с видом на парк и город! Чистая продажа (т.е. просто продаем, не надо ждать нас пока мы себе там что то выберем в альтернативу и т.д....). Квартира максимально юридически чистая: более 20-ти лет в собственности одной семьи! Более подробная информация...

Иван

2-комн квартира улица Чкалова, 39
2-комн квартира улица Чкалова, 39
2-комн квартира улица Чкалова, 39
2-комн квартира улица Чкалова, 39
2-комн квартира улица Чкалова, 39
2-комн квартира улица Чкалова, 39
2-комн квартира улица Чкалова, 39

1из 7

3 500 000 ₽

81 019 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома в Ленинском районе г.Ярославля. Квартира теплая, неугловая, окна во двор. в нормальном жилом состоянии. Комнаты смежные, с/у совмещен, установлены счетчики воды, балкон застеклен, вместительная...

Арсеньева Инна Вячеславовна

2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Юности, 8,  д. 8

1из 10

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Квартира забронирована Продается уютная двухкомнатная квартира на улице Юности, 8 в Ярославле. Общая площадь квартиры составляет 30,6 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Чехова, 9,  д. 9

1из 10

4 890 000 ₽

116 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

2-к квартира — заезжай и живи или выгодно сдавай! Почему этот вариант стоит внимания: — Близость к центру Ярославля — такие объекты всегда в цене — 4 этаж из 5 — оптимально: не первый и не последний — Кирпичный дом — тепло, тишина и надежность — Можно...

Собственник

2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Угличская улица, 32,  д. 32

1из 10

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Ярославле на улице Угличской, дом 32, в кирпичном доме на 2 этаже из 5. Общая площадь 43 кв.м., высота потолков 2,70 м. Комнаты изолированные — 17 и 12 кв.м., кухня 7 кв.м., совмещённый санузел 2,2 кв.м.,...

Собственник

5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17
5-комн квартира улица Радищева, 17,  д. 17

1из 10

5 900 000 ₽

71 951 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Уникальное предложение! В продаже пятикомнатная квартира в кирпичном доме в Ленинском районе! Цена ниже рыночной!!! Требуется ремонт. О квартире: Все комнаты раздельные. Площадь комнат - 13,9; 13,7; 12,2: 9,3; 9,2. Косметический ремонт в комнатах,...

Светлана Козлова

1-комн квартира ул Некрасова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Некрасова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Некрасова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Некрасова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Некрасова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Некрасова, 53,  д. 53

1из 6

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города! Кирпичный дом, отличные подъездные пути, рядом остановки общественного транспорта. Шаговая доступность до исторических и культурных объектов города, магазинов, торговых центров, спортивных сооружений,...

Собственник

1-комн квартира ул Лермонтова, 32,  д. 32