1 732 объекта недвижимости Ярославля

Продажа квартир студий на вторичке в районе Фрунзенский в Ярославле, Городской округ Ярославль

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Фрунзенский

122 объявления

Показать на карте
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17
Студия Дядьковская ул, 17

1из 9

3 396 170 ₽

159 445 ₽ за м2

Ипотека от 16 289 ₽ в месяц

КВАРТИРА 21.3 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!! ИПОТЕКА от 6%!!! СКИДКА за наличный расчет!!!     ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: наличные ( СКИДКА от стоимости квартиры)!!! льготная ипотека сертификаты   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: качественная бюджетная отделка уникальные...

Григорьева Яна Андреевна

Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16

1из 10

2 923 960 ₽

137 146 ₽ за м2

Ипотека от 14 024 ₽ в месяц

КВАРТИРА -СТУДИЯ 21.32 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ИПОТЕКА от 6%!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ!  БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: наличные ( СКИДКА от стоимости квартиры)!!! льготная ипотека сертификаты   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:...

Григорьева Яна Андреевна

Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16
Студия Дядьковская ул, 16

1из 9

3 497 770 ₽

164 215 ₽ за м2

Ипотека от 16 777 ₽ в месяц

КВАРТИРА 21.3 м2 В ЖК КОМФОРТ КЛАССА !!! ИПОТЕКА от 6%!!! СКИДКА за наличный расчет!!!     ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: наличные ( СКИДКА от стоимости квартиры)!!! льготная ипотека сертификаты   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: качественная бюджетная отделка уникальные...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41

1из 10

3 790 000 ₽

123 052 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, дом 41. 2 взрослых собственника! Свободна от проживания! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Более 10 лет в собственности! Подходит под ипотеку...

Козлова Ксения

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78

1из 10

4 997 000 ₽

99 542 ₽ за м2

Ипотека от 23 968 ₽ в месяц

Прекрасные виды из вашей квартиры будут Вас вдохновлять! Представляем Вашему вниманию светлую, видовую, 1 комнатную квартиру с высокими потолками на центральном проспекте города Ярославль. Квартира на 17 этаже 19 этажного, кирпичного...

Иванов Роман

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 620 000 ₽

86 755 ₽ за м2

Ипотека от 12 567 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 490 000 ₽

97 214 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 699 000 ₽

89 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 945 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48

1из 10

5 200 000 ₽

130 982 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Цена действительна до 9 мая! Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Предлагается к продаже светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Ярославля....

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 450 000 ₽

81 126 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

Продажа квартир студий на вторичке в районе Фрунзенский в Ярославле - 3 объявления стоимостью от 2 923 960 руб до 3 497 770 руб. Средняя цена - 3 272 634 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 155 839.70 руб)

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в районе Фрунзенский в Ярославле

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата